Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

Искренне желаю удачи Евгению в его начинаниях! Одного не пойму - тут уж не обессудьте - чего это форумчане записались в Клуб пользователей программного обеспечения компании ESET? Ничего не имею против Клуба, но ведь вы же НЕ пользователи программного обеспечения компании ESET! Просто странно видеть знакомые лица НАШИХ форумчан на форуме конкурирующей фирмы. Ну не признали в ESETе пока Клуб, ну и что? Это дело времени - признают рано или поздно, никуда не денутся, вот увидите, а как глянут - так и обомлеют, а там из Форума фан-клуба Лаборатории Касперского полно народу! Могут поставить условие - сами знаете какое, а Евгений Павлович возьмёт и не откажется от этого условия. Ну не любят в ESETе ЛК...

Может и правильно, что не любят, конкуренция всегда отдаёт жёсткостью. Я думаю, что ИХ Клуб - Клуб пользователей программного обеспечения компании ESET - вполне справится с поставленными задачами и целями, официальные ESETчане повыпендриваются малость,- ну не без этого у них! - и благословят-таки Клуб и станут оказывать ему всяческую поддержку. Дело времени - повторюсь! А НАШИ форумчане погорячились, как мне думается, сердца у них добрые, вот и скаканули в их Клуб, забыв, что время будут тратить вдвое больше, ну пусть даже в четверть больше, которое можно было бы посвятить НАШЕМУ Форуму.

Самка оленя, антилопы - никогда не поднимет новорождённого на слабые ножки, она даст ему возможность встать на ноги самому - это необходимо, чтобы выжить. ИХ Клуб выживет - не сомневайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму - тут уж не обессудьте - чего это форумчане записались в Клуб пользователей программного обеспечения компании ESET? Ничего не имею против Клуба, но ведь вы же НЕ пользователи программного обеспечения компании ESET! Просто странно видеть знакомые лица НАШИХ форумчан на форуме конкурирующей фирмы.

Тут достаточно людей, которые пользуется другими антивирусными продуктами. К тому же, там при регистрации можно в графе "Антивирусный продукт" выбрать пункт "Другой" ==> они предусматривают появление пользователей других антивирусов. Хотя пункт "Другое" и появился после массового наплыва наших форумчан :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно видеть знакомые лица НАШИХ форумчан на форуме конкурирующей фирмы.

Возможно, что наши форумчане помчались туда следить, вынюхивать и оказывать медвежьи услуги:acute:

Этакие диверсанты и тройные агенты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно мне кажется зря расслаивать себя на два фронта. Времени это будет отнимать. В итоге, как в той пословице про двух зайцев... Пусть птенец (ИХ Форум) сам учится летать, у него свои крылья растут и кормилец-покровитель у них будет со временем свой...

 

И насчёт...

"Тут достаточно людей, которые пользуется другими антивирусными продуктами."

А они все с других Форумов? И почти все - элита с других Форумов?

Может во мне говорит просто ревность...

Ну а там - дело личное...

Изменено пользователем Хиртиэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиртиэ

Зачем же нам простым пользователям устраивать какие то войны? Конкуренция это дело компаний, а не пользователей и каждый сам выбераеть чем ему защищаться вобще и без АВ можно прожить. А у них действительно качественный форум получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно мне кажется зря расслаивать себя на два фронта. Времени это будет отнимать. В итоге, как в той пословице про двух зайцев... Пусть птенец (ИХ Форум) сам учится летать, у него свои крылья растут и кормилец-покровитель у них будет со временем свой...

Почему я не могу регистрироваться где хочу? И общаться где хочу?

Это моё право.

В моей подписи не зря написано, что к ЛК не имею никакого отношения.

Это решение пришло после того, как меня начали почему-то воспринимать как работника антивирусной компании, причём на 2-х разных форумах разных компаний.

Я обычно помогаю бороться людям с вирусным заражением и меня не особо интересует какой антивирус установлен на компьютере.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не посягает на Ваше право - с чего Вы взяли? Помогайте на здоровье! Я же писал - это обычная ревность и моё мнение, я его никому не навязываю!

На этом тему для себя исчерпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ... :( Прочитал всю тему. От себя лично, я не против ФК ESET, в начале темы высказал свое мнение по-поводу некоторой агресивности фанов, но не свое отношение. Вот. Все равно как-то мы все тут (ну почти все) желаем удачи конкурентам. Прям думаю все на форуме такие белые и пушистые :) Если это действительно от души - уважаю. А если лицемерие, лучше просто молчать. Это все ИМХО, конечно. Никого не хотел обидеть. Если что - извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...Сколько интересного понаписали...Если не против,отвечу, что думаю ЛИЧНО я по данным высказываниям!

 

Искренне желаю удачи Евгению в его начинаниях!

Вот за это большое спасибо...!Буду стараться!

 

Могут поставить условие - сами знаете какое, а Евгений Павлович возьмёт и не откажется от этого условия.

Хм,и что же это за условие мне могут поставить? :)...Я не продаюсь...! И деньги для меня не главное - в любой ситуации стараюсь оставаться человеком и думать головой,а не сидалищным нервом!

 

НАШИ форумчане погорячились, как мне думается, сердца у них добрые, вот и скаканули в их Клуб, забыв, что время будут тратить вдвое больше

А равзе у нас не демократия в стране?...И,на худой конец,я же никого не прогоняю и не "гноблю"...Общение-вот что стоит на первом плане...!

 

ИХ Клуб выживет - не сомневайтесь!

Спасибо...Я тоже в этом уверен...и буду делать всё, чтобы так случилось!

 

ам при регистрации можно в графе "Антивирусный продукт" выбрать пункт "Другой" ==> они предусматривают появление пользователей других антивирусов. Хотя пункт "Другое" и появился после массового наплыва наших форумчан

Ещё раз повторюсь-что во главе угла ставлю общение...Если было бы наплевать на мнения форумчан и их нравы-вряд ли бы такой пункт появился...!

ИМХО: а с ЛК или не с ЛК - мне без разницы - лишь бы человек был хорошим! ))

 

Зачем же нам простым пользователям устраивать какие то войны? Конкуренция это дело компаний, а не пользователей

И я планировал сделать первый шаг навтсречу двум "непримеримым"....Пока,думаю,это удаётся...ОБЩИМИ усилиями!

 

А у них действительно качественный форум получился

Спасибо!

 

чем дружнее-тем лучше. Надо быть добрее

В точку...)

 

Я обычно помогаю бороться людям с вирусным заражением и меня не особо интересует какой антивирус установлен на компьютере.

Да Вы уважаемый человек! И здесь модер и на ТП Есета! Приятно познакомиться,коллега! )))

 

И от себя ещё добавлю: я рад, что данную тему ещё не закрыли (и,надеюсь, не закроют) Уважемые супермодераторы форума ЛК - дают шанс примирения...! Спасибо!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя ещё добавлю: я рад, что данную тему ещё не закрыли (и,надеюсь, не закроют) Уважемые супермодераторы форума ЛК - дают шанс примирения...!

 

Мы разные, но идея одна! :) Не закроют, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eset-club

Хороший у Вас форум. Но хотел узнать для чего Вы пришли сюда и открыли эту тему: для рекламы, общения, дискуссии, привлечения новых пользователей или просто решили стать участником форума, как все остальные? :)

И имеете ли Вы какое-то отношение к компании или просто человек который вдруг решил клуб создать? И есть ли у Вас там вообще официальный форум, даже если он к Вам к примеру и не относится.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Конкурс по разработке Telegram-бота Kaspersky Club
       
      Год назад, в апреле 2024 года, мы активно взялись за развитие Telegram-канала Kaspersky Club – запустили программу «Развитие сообществ клуба в мессенджерах», которая стала частью рейтинговой системы мотивации участников клуба.
       
      Принятые меры принесли свои результаты. Telegram-канал подрос и количественно, и качественно. На регулярной основе в канале публикуется уникальный контент, а также проводятся конкурсы и викторины.
       
      Пришло время расширить возможности и функционал канала клуба в Telegram – создать Telegram-бот, конкурс на разработку которого мы и запускаем.
       
      Порядок участия в конкурсе
      Участнику конкурса необходимо на программной платформе Node.js разработать Telegram-бот в соответствии со структурой и техническим заданием.
       
      Сроки проведения конкурса
      Разработка Telegram-бота должна быть завершена не позднее 30 мая 2025 года.
       
      Призовой фонд конкурса
      Первое место – поездка на празднование 19-летия клуба.
      Второе место – 10 000 клабов.
      Третьей место – 5 000 клабов.
       
      Приз за первое место предусматривает оплату со стороны «Лаборатории Касперского» трансфера из Москвы до места празднования 19-летия клуба и обратно, проживание, питание и развлекательную программу. Трансфер до Москвы и обратно участник оплачивает самостоятельно.
       
      Подведение итогов конкурса
      Победителя конкурса определяет администрация клуба не позднее 6 июня 2025 года.
       
      После завершения конкурса
      Победитель конкурса после тестирования Telegram-бота обязан внести все предложения и замечания, поступившие от администрации клуба. Доработка Telegram-бота по итогам тестирования должна быть завершена не позднее 30 июня 2025 года. Приз не выдается, если участник не исправил все замечания и предложения, поступившие от администрации клуба.
       
      После завершения разработки и тестирования Telegram-бота победитель обязан передать все права на него администрации клуба.
       
      Иная информация
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и (или) нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе по начислению клабов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
       
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

      Удачи!
    • Deadman
      Автор Deadman
      что такое клабы и как их накопить?

      Ура, мы отпраздновали маленький юбилей Kaspersky Club - целых 15 лет! 
       
      Приглашаем всех участников поездки выкладывать здесь фотографии и делиться благодарностями и впечатлениями! ?
       
      Instagram от @Meravigliosaaa: https://www.instagram.com/p/CTKdDEeDtHK/
      Instagram от @7Glasses: https://www.instagram.com/p/CTUUGCDCcxD/
       
      Смонтированное видео: 
       
       
      Фото от:
       
      @dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/df3bce01a54b4fea9ff2/
      @Deadman: https://photos.app.goo.gl/oBYejp46KCJdBwxA7
      @kmscom: https://cloud.mail.ru/public/QSCG/xetMgcwdL
      @den: https://mfd.sk/AmLpA9h2RMEcmx759_ovnkGr
      @SaiTa: https://disk.yandex.by/d/fR12Qqor6DLtCg
      @kilo: https://disk.yandex.ru/d/7Fl1XZsipZ3nzw
      @7Glasses: https://drive.google.com/drive/folders/1zkEyAC6Vl5_rtb4SFm4mcSsrW34JbITD
      @oit: https://drive.google.com/file/d/1jkhpgptakjyjFHNXWp1i1koaSqIniUPZ/view
      @Demiad: https://1drv.ms/a/s!AtGaXkACab2VhuxnyPs5FfpSiyJZAg
      @Mrak: https://cloud.mail.ru/public/gPeU/CrpvzcyUA
       
      Фото из офиса Kaspersky от @dkhilobok: https://box.kaspersky.com/d/c902f3f9c7ba44558ec7/
       
      Общая ссылка на все предыдущие 11 источников от @Mrak: https://1drv.ms/f/s!AsfFGlR4zTsump9T1a9Vmq1eVaTbVQ (13 ГБ) (Предположительно будет доступна до середины декабря 2021)
       
      Ссылки на облако или архивы будут постепенно добавлены в шапку темы.
      Добавляйте также сюда ссылки на ваши посты в Instagram, Twitter, VK, Facebook и т. д.
       

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Мы уже рассказывали, почему в приложениях для фитнеса перед началом использования обязательно нужно настроить конфиденциальность и приватность ваших персональных данных. Там же мы поделились подробной инструкцией по общей настройке смартфонов для минимизации рисков.
      Дело в том, что приложения для трекинга тренировок делятся вашей конфиденциальной информацией, включая точную геопозицию. Особенно отличается этим Strava, которая по умолчанию делится в открытом доступе практически всей информацией о ваших пробежках, и мы уже подробно разбирали, как настроить приватность в Strava.
      В остальных беговых приложениях настройки приватности не так многочисленны, как в Strava, — и по умолчанию они установлены в более жесткие значения (по крайней мере, для новых пользователей, регистрирующихся сейчас). Тем не менее пробежаться по ним также стоит — кое-что будет полезно отключить.
      В приложении крупнейшего производителя спортивной одежды и обуви — Nike Run Club (версии для Android и iOS) — настройки приватности спрятаны так, что может быть не вполне очевидно, как до них добраться. Вот что вам нужно сделать: в левом верхнем углу нажмите на круглую серую иконку с вашими инициалами. Далее нажмите на кнопку Настройки. В открывшемся окне не будет как такового единого пункта «Приватность», нужно выбрать несколько отдельных настроек.
      Где найти настройки приватности в приложении Nike Run Club
      Во-первых, убедитесь в том, что ваш профиль непубличен: для этого нажмите на Видимость профиля и проверьте, где стоит галочка. Правильным выбором с точки зрения приватности тут будет Друзья (социальный доступ), а еще лучше — Только я (личный доступ).
       
      View the full article
    • MiStr
      Автор MiStr
      Друзья!
       
      В рамках развития клуба мы поставили перед собой задачу по расширению интеграции деятельности Kaspersky Club в работу “Лаборатории Касперского”. В связи с этим просим отметить направления, которые вам интересны и в которых вы бы реально приняли участие.
       
      Результаты опроса помогут нам определить наиболее интересные вам направления, на развитии которых мы сконцентрируем свои усилия.
       
      P. S. При выборе варианта "Свой вариант" обязательно просим написать его в комментариях.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Нет ни одного сувенира с символикой «Лаборатории Касперского»? Эту ситуацию нужно исправлять! Изучи правила нашей бонусной программы «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!» (см. блок «За что и сколько баллов можно получить?»), активничай в клубе, становись участником привилегированных групп (Активисты, Старожилы и др.), побеждай в конкурсах и викторинах. Получай за это баллы и обменивай их в нашем магазине сувениров на эксклюзивные сувениры.
       
      Хочешь заказать сувенир прямо сейчас и не желаешь ждать, пока накопятся баллы? Не вопрос! Всем участникам клуба доступен эксклюзивный промокодпромокод на все товары из официального магазина сувениров «Лаборатории Касперского» kaspersky<merch!
       
      Посмотреть промокод:
       
      Промокод позволяет получить скидку на неограниченное количество заказов в магазине kaspersky<merch. Величина скидки для каждого сувенира индивидуальная и по ряду позиций достигает 20%! Правила доставки и оплаты устанавливаются магазином.
       
      Определиться с выбором сувенира помогут честные и непредвзятые обзоры от их наших участников клуба. Читай, выбирай и заказывай в нашем магазине сувениров или магазине kaspersky<merch!
×
×
  • Создать...