Перейти к содержанию

ESET club


eset-club

Рекомендуемые сообщения

Есет и админ его представляющий здесь будут копировать все наши идеи, как они всегда это делали

Вас послушать, так "ваще"...

Мы не будем заморачиваться - просто сольём всю Вашу БД и все слова "Е.К." заменим на "ЕСЕТ"....))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 398
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • eset-club

    114

  • Kapral

    27

  • Самогонщик

    16

  • N-shadow

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

eset-club   скажи плз, а вот приходишь ты сюда, действительно зачем? может здесь дружнее чем у вас? а может здесь интереснее? а может ты хочешь, чтобы тебе сказали - слушай, друг, а может, ну его

Уважаемые, в честь совего Дня Рождения приглашаю ВСЕХ Вас к праздничному столу!

Всем привет. Видел я однажды, как фанаты [футбольная команда 1] избивали (ну по 16 лет парням, фанатов [футбольная команда 2]. Тогда я задался вопросом: а драка того стоит? Что изменится с этого? Зав

Posted Images

PsychoTron

Ну... В культ личности ФК тоже не стоит превращать.

А по поводу копирования... Так что? Движки форумов одинаковы... Вот и моды будут похожие или такие же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать тут что-то для меня бессмысленно..Я чувствую себя волком на псарне...Либо задавят, либо задушат, либо...

Очень жаль, что никак не получается (и, думаю, не получится) нормального общения...

И,БЕЗ ОБИД,о некоторых (некоторых!) складывается мнение яростных фанатиков, у которых в углу комнате,вместо иконы,стоит коробка с КАВом, и они на неё молются...!

Но,есть и такие (как ни странно, это СОЗДАТЕЛИ и СТАРОЖИЛЫ ресурса) которые вполне адекватны и не заморачиваются..И с которыми приятно общаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там прошёлся мельком на днях... Я говорил не просто об атмосфере между людьми, а об атмосфере Фан-клуба.

Я высказал своё мнение и дабы не популяризировать Есета больше здесь ничего не напишу. И вам не советую, если вы настоящие Фанаты Касперского, а не просто лишь бы потрещать или балы набить здесь присутствуете :D . Ещё я уверен, что Есет и админ его представляющий здесь будут копировать все наши идеи, как они всегда это делали :D .

Никому не в обиду, но это моё личное мнение.

Для меня существует только один антивирус и один великий человек - это Касперский!

:)

 

какой фанатизм :) , ничего, это пройдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненравится мне это :

В клубе "ESET CLUB" с приобретением VIP-карты присваивается статус VIP

Основные преимущества VIP перед Участниками клуба ESET:

1. Доступ к закрытому разделу клуба

2. Возможность приобретения различных цифровых товаров клуба, а также приобретения программ со скидкой

3. Дополнительные права при просмотре форума

4. Возможность приобретения почтового ящика типа ИМЯ@eset-club.ru

5. Участие в различных конкурсах

6. Приобретение различной сувенирной продукции компании

И это

Приобретение VIP-карты даёт значительные преимущества перед остальными участниками клуба!

Карта приобретается единовременно и на весь период регистрации участника в клубе!

Стоимость карты - всего 200 рублей (в стоимость входит стоимость доставки!)

 

Для приобретения VIP-карты писать ЛС (Личное Сообщение) Создателю Клуба с пометкой "Приобретение VIP-карты"

 

В сообщении указать:

1. Порядок оплаты (WebMoney, Yandex-деньги, почтовый перевод)

2. Почтовый адрес и индекс

3. Фамилию, имя и отчество ПОЛНОСТЬЮ

4. НИК в клубе

 

После оплаты Вам автоматически присваивается статус "VIP", открывается достуа в VIP-зону и высылается на почтовый адрес VIP-карта. Срок получения - до 7 дней!

 

А форум кстати лицензия?)) чтото не замечаю)))

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой фанатизм smile.gif , ничего, это пройдет smile.gif

именно.

предлагаю не превращать эту тему в срач. иначе буду раздавать предупреждения по п.6 правил для успокоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron

Мнение, конечно, Ваше, но оно НЕВЕРНО

Если считать, что настоящее только то, чем пользуешься, а остальное - подделки, то это уже финиш.

Да, я уважаю Е.К., его Лабораторию и Антивирус. Но я не говорю всем, у кого вижу НОД или Доктор Веб, что Антивирус Касперского лучший, а остальное, извините, г-но. Я лишь выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу, которое сложилось из моего опыта, дам совет, и уж точно я не буду говорить то, что получил через третьи руки. Мне плевать, если мне скажут, что Касперский - это фигня, и НОД лучше,а мне это регулярно твердят многие. Но это в основном банальные фразы "Касперский - ***". Ни доказательств, ничего. Просто, чтобы позлить. Да ну и пусть. Если читать то, что пишут в Интернете во всяких чатах, а потом повторять это...

Но говорить, что

Для меня существует только один антивирус и один великий человек - это Касперский!

- это в корне неверно.

 

Ещё я уверен, что Есет и админ его представляющий здесь будут копировать все наши идеи, как они всегда это делали .

Если Вы покрасили дверь в ванную в желтый цвет, и через неделю это сделал Ваш сосед - это копирование идеи?

Уж извините, но Вы пришли на все готовое, когда тут было много народу, все сложившееся, отработанное...

А они только что открыли свой клуб и пытаются его развить. И я с ними согласен. Они пытаются наладить отношения с нами, так давайте поддержим их, попытаемся наладить отношения. Подминать всех под себя и говорить, что это не надо никому - тупиковый путь.

Уж поверьте, я знаю, что такое открыть свой форум и пытаться поднять его на ноги, когда все окружающие говорят, что нафиг оно не надо. Но все равно я рассылаю предложения зарегистрироваться, сижу один на этом форуме, создаю новые темы ни для кого, пытаюсь каждый день принести туда что-то новое, удаляю комментарии с фразами "твой сайт - ***" и жду, когда же там появится еще кто-то и поддержит меня... И это, знаете, нелегко...

Изменено пользователем INC®
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А форум кстати лицензия?)) чтото не замечаю)))

Нет,скачать-скачал,но пока не оплатил, так как просто не успеваю...Да и финансы пока не очень...!

А ещё у меня нелицензионная программа на компьютере стоит - потому что мне она нужна, но купить не могу,дорого потому-что...Смейтесь, это же очень смешно!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,скачать-скачал,но пока не оплатил, так как просто не успеваю...Да и финансы пока не очень...!

А ещё у меня нелицензионная программа на компьютере стоит - потому что мне она нужна, но купить не могу,дорого потому-что...Смейтесь, это же очень смешно!

Да лан необижайтесь,понимаю,кризис всётаки..

Посмотрим в дальнейшем,как ваш форум будет развиватся.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за месяц отдаю за проездной автобус-метро ("Единый") больше годовой лицензии КИС - 1700 руб. Годовая лицензия IPB на физическое и юридическое лицо стоит 2 и 3 тыс. руб соответственно.

Рекомендую все-таки приобрести лицензии. Тем более, раз Вы локализатор. Или вы не штатный сотрудник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу VIP не договорил.

Вам оно надо? почему бы не сделать бесплатный форум как тут?

Мне бы было неинтересно там сидеть,лиш потому что у меня ограниченые права,а у некоторых нет.

И платить бы я не собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё я уверен, что Есет и админ его представляющий здесь будут копировать все наши идеи, как они всегда это делали :).

И что? Вы думаете, абсолютно всё то, что реализовано у нас на фан-клубе, уникально и неповторимо?

 

eset-club, у меня пока только один вопрос к вам. Каким образом легализован сбор вот этих 200 рублей? Вы чек даёте? Налоги платите?

Вы пошли не по тому пути. В чём преимущество этой VIP карты? В серверах обновлений? Это вообще нонсенс, заплати за антивирус, так ещё и за обновления доплачивай? Про нелегальность использования символики ESET я промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам оно надо? почему бы не сделать бесплатный форум как тут?

Мне бы было неинтересно там сидеть,лиш потому что у меня ограниченые права,а у некоторых нет.

И платить бы я не собирался.

 

ДА это сделано лишь для того, чтобы как-то платить за хостинг!

Кроме того, VIP может стать каждый, кто наберёт 500 постов...

И я не демон - кому надо и попросит-сделаю и мыло с доменом фан-клуба, и сувениры сможет купить...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все горячие финские парни

 

Да - я фанат продукции ЛК,

Да - под хммм.... N-грамм - я могу поругать продукцию конкурентов, Винду и лично БГ

 

Да. Я хочу чтобы продукция ЛК была наилучшей, и как бета-тестер - я приложу все усилия

Но разве великая честь победить слабых конкурентов?

А вот надрать нижние 90 сильному противнику - вот это победа :)

 

ЗЫ. я не вижу причин наезжать на ФК-ЕСета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MiStr!

Легальность использования символики решена - представительство ЕСЕТ не против. По поводу серверов обновлений - это нелегально (статья 146 УК - 2 года) - отказались от этой идеи...!

По поводу преимущества карты - "психологическая". Я официальный фанат группы Modern Talking - и в своё время покупал карту ФК (чисто психологически, что типа я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фанат Modern Talking)...Тут, возможно, несколько другая ситуация...И в будущем,надеюсь, эти карты буду рассылть тем, кто наберёт 500 постов и больше...Без всяких покупок...!

 

 

А они только что открыли свой клуб и пытаются его развить. И я с ними согласен. Они пытаются наладить отношения с нами, так давайте поддержим их, попытаемся наладить отношения. Подминать всех под себя и говорить, что это не надо никому - тупиковый путь.

Уж поверьте, я знаю, что такое открыть форум и пытаться поднять его на ноги, когда все окружающие говорят, что нафиг оно не надо. Но все равно я рассылаю предложения зарегистрироваться, сижу один на этом форуме, создаю новые темы ни для кого, пытаюсь каждый день принести туда что-то новое, удаляю комментарии с фразами "твой сайт - ***" и жду, когда же там появиться еще кто-то и поддержит меня... И это, знаете, нелегко...

 

Спасибо большое за поддержку...! Прямо в "яблочко"

Изменено пользователем eset-club
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...