Перейти к содержанию

Перезагружается компьютер при запуске виде


Рекомендуемые сообщения

Привет у меня компьютер при запуске видео перезагружается

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Задай вопрос Евгению Касперскому".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске компьютера все хорошо а вот только запускаешь игру или видео а бо браузер и компьютер сразу перезагружается 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Андрей 43 сказал:

При запуске компьютера все хорошо а вот только запускаешь игру или видео а бо браузер и компьютер сразу перезагружается 

Похоже, что виндовс в синий экран падает. Посмотрите в папке C:\Windows\minidump может дамп создался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • quador34
      От quador34
      Сообщение от модератора mike 1 Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь  
    • Levi
      От Levi
      Добрый день.
      Мой офисный компьютер отслеживается человеком, которому нечем заняться в своей жизни, кроме как лезть в жизнь других людей.
      Способ отслеживания (интернет или локальная сеть) мне неизвестен. Неизвестна так же и программа, по которой отслеживаются мои действия за компьютером.
      При первой проверке avz4 были выявлены вирусы, подозрительные/замаскированные файлы, файлы перехвата, которые способствовали передаче данных о моих действиях/активности за данным компьютером.
      Файлы были удалены сразу же через avz4. 
      При повторной, более расширенной проверке, таких подозрительных файлов было обнаружено в разы больше. Особенно, насторожили строки в проверке: >> Безопасность: к ПК разрешен доступ анонимного пользователя
      >> Безопасность: Разрешена отправка приглашений удаленному помощнику
      Вопросы в данной ситуации стандартные: как быть?что делать?как обрубить доступ данной программе?
      Прошу у неравнодушных дельного совета, кому так же неприятны факты слежки. Спасибо заранее.
      К теме прикрепляю лог с последней расширенной проверкой avz4.
       
       
       
      Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 01.03.2016 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз) Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.46 Сканирование запущено в 23.04.2018 12:06:33 Загружена база: сигнатуры - 297570, нейропрофили - 2, микропрограммы лечения - 56, база от 01.03.2016 12:37 Загружены микропрограммы эвристики: 412 Загружены микропрограммы ИПУ: 9 Загружены цифровые подписи системных файлов: 790760 Режим эвристического анализатора: Средний уровень эвристики Режим лечения: включено Версия Windows: 6.3.9600,  "Windows 8.1 Single Language", дата инсталляции 19.11.2014 16:45:09 ; AVZ работает с правами администратора (+) Восстановление системы: включено 1. Поиск RootKit и программ, перехватывающих функции API 1.1 Поиск перехватчиков API, работающих в UserMode  Анализ kernel32.dll, таблица экспорта найдена в секции .rdata Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExA (1095) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->752A4F8E->74771960 Перехватчик kernel32.dll:ReadConsoleInputExA (1095) нейтрализован Функция kernel32.dll:ReadConsoleInputExW (1096) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->752A4FC1->74771990 Перехватчик kernel32.dll:ReadConsoleInputExW (1096) нейтрализован  Анализ ntdll.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Функция ntdll.dll:NtCreateFile (268) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C840->7293B720 Перехватчик ntdll.dll:NtCreateFile (268) нейтрализован Функция ntdll.dll:NtSetInformationFile (549) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C560->7293B540 Перехватчик ntdll.dll:NtSetInformationFile (549) нейтрализован Функция ntdll.dll:NtSetValueKey (580) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C8F0->7293C900 Перехватчик ntdll.dll:NtSetValueKey (580) нейтрализован Функция ntdll.dll:ZwCreateFile (1651) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C840->7293B720 Перехватчик ntdll.dll:ZwCreateFile (1651) нейтрализован Функция ntdll.dll:ZwSetInformationFile (1930) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C560->7293B540 Перехватчик ntdll.dll:ZwSetInformationFile (1930) нейтрализован Функция ntdll.dll:ZwSetValueKey (1961) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->76F2C8F0->7293C900 Перехватчик ntdll.dll:ZwSetValueKey (1961) нейтрализован  Анализ user32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Функция user32.dll:CallNextHookEx (1531) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->74FF8DC0->7293B490 Перехватчик user32.dll:CallNextHookEx (1531) нейтрализован Функция user32.dll:SetWindowsHookExW (2303) перехвачена, метод ProcAddressHijack.GetProcAddress ->75004600->72990DB0 Перехватчик user32.dll:SetWindowsHookExW (2303) нейтрализован  Анализ advapi32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text  Анализ ws2_32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text  Анализ wininet.dll, таблица экспорта найдена в секции .text Функция wininet.dll:InternetAlgIdToStringA (254) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[72601068]  >>> Код руткита в функции InternetAlgIdToStringA нейтрализован Функция wininet.dll:InternetAlgIdToStringW (255) перехвачена, метод APICodeHijack.JmpTo[72601170]  >>> Код руткита в функции InternetAlgIdToStringW нейтрализован  Анализ rasapi32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text  Анализ urlmon.dll, таблица экспорта найдена в секции .text  Анализ netapi32.dll, таблица экспорта найдена в секции .text 1.4 Поиск маскировки процессов и драйверов  Проверка не производится, так как не установлен драйвер мониторинга AVZPM 2. Проверка памяти  Количество найденных процессов: 24  Количество загруженных модулей: 318 Проверка памяти завершена 3. Сканирование дисков 4. Проверка Winsock Layered Service Provider (SPI/LSP)  Настройки LSP проверены. Ошибок не обнаружено 5. Поиск перехватчиков событий клавиатуры/мыши/окон (Keylogger, троянские DLL) 6. Поиск открытых портов TCP/UDP, используемых вредоносными программами  В базе 317 описаний портов  На данном ПК открыто 81 TCP портов и 35 UDP портов  Проверка завершена, подозрительные порты не обнаружены 7. Эвристичеcкая проверка системы Проверка завершена 8. Поиск потенциальных уязвимостей >> Службы: разрешена потенциально опасная служба TermService (Службы удаленных рабочих столов) >> Службы: разрешена потенциально опасная служба SSDPSRV (Обнаружение SSDP) >> Службы: разрешена потенциально опасная служба Schedule (Планировщик заданий) > Службы: обратите внимание - набор применяемых на ПК служб зависит от области применения ПК (домашний, ПК в ЛВС компании ...)! >> Безопасность: разрешен автозапуск программ с CDROM >> Безопасность: разрешен административный доступ к локальным дискам (C$, D$ ...) >> Безопасность: к ПК разрешен доступ анонимного пользователя >> Безопасность: Разрешена отправка приглашений удаленному помощнику Проверка завершена 9. Мастер поиска и устранения проблем  >>  Разрешен автозапуск с HDD  >>  Разрешен автозапуск с сетевых дисков  >>  Разрешен автозапуск со сменных носителей Проверка завершена Просканировано файлов: 342, извлечено из архивов: 0, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 0 Сканирование завершено в 23.04.2018 12:07:39 Сканирование длилось 00:01:09 Если у Вас есть подозрение на наличие вирусов или вопросы по заподозренным объектам, то Вы можете обратиться на форум http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18 Для автоматической проверки файлов, не опознаных как чистые или заподозренных AVZ  можно использовать сервис http://virusdetector.ru/
    • admin1@goldfish.ru
      От admin1@goldfish.ru
      Добрый день.
      Мой клиент прислал скриншот, когда пытался зайти на мой сайт и испугался сообщения от "kaspersky endpoint security 10 для windows": сайт goldfish.ru опасный веб-адрес. В данный момент мы собираемся улучшить свой сайт и обратились в компанию ПервыйБит, что бы они его переписали. Прошу сообщить по каким именно критериям сайт попал в опасные, чтобы внести коррективы в структуру сайта. Надеюсь на ваше сотрудничество.
      С уважением к Вам и Вашему бизнесу,
                 Алексей 
      Системный администратор
      ГК "Золотая рыбка"
      адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.9
      адрес эл. почты admin1@goldfish.ru

    • суслуверов
      От суслуверов
      все  файлы были  зашифрованы в виде  XTBL  что делать незнаю
      CollectionLog-2015.04.17-17.00.zip
×
×
  • Создать...