Перейти к содержанию

Нужна помощь в удалении Windows 7


Рекомендуемые сообщения

KIS встал отлично,обновление сделал во время установки.Первый БСОД при запуске WMP 12,при создании списка воспроизведения,так вроде норм.Завтра после универа буду тестить Ofice 2003 и 2007,и по мелочи проги.

ЗЫ: UAC отключен,Винда активирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было еще куча бсодов,отправил заяву на микро и дамп,вчера же вышло бновление (12 Мб-видимо ктото еще заметил),поставил,вроде бсодов больше нет,KIS чувствует ся хорошо.

Моды,предлагаю создать тему(если Вы захотите),типа "Баги Windows 7(бэты)"или еще что-то,эту тему предлагаю закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Office 2003 встал без пролблем,как и 2007,оба работают отлично,жалоб пока нет.Nero 8 тоже норм,и прожигает и конвертирует.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Это хорошо, но оффтопик

 

C. Tantin,ну тогда предлгаю закрыть тему,и писать я больше не буду какие баги нашел.

 

Попутно добавлю,вот оценки ПК:

post-5039-1238588859_thumb.jpg

Но,т.к. я с инглишем не дружу,не обьясните мне,русичу)это хорошие оценки или не очень(хотя смахивает что высокие).

 

Все,разобрался,высокие оценки,извиняюсь за флуд,но я почему-то не могу редактировать сообщение,а жаль.

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...