Перейти к содержанию

"Чёрные" ключи


Рекомендуемые сообщения

Да, пытался. Там надо заполнить вэб-форму.Создать запрос с проблемой, при авторизации надо вписать номер клиента.

А что-бы получть номер клиента надо пройти регисрацию по файлу ключа.

Ввожу файл ключа, мне отказывают врегистации т.к ключ в чёрном списке, вобщем дурдом какой-то, замкнутый круг.

Блин, как любят у нас, большие и жирные очереди, и чтоб ты стоял полусогнувшись с кепочкой в руках.

Придётся наверно на Dr.Weba уходить, жалко уже привык. :)

Зашол сейчас на сайт COMPUTERBILD , оказалось там куча народа с той-же проблемой.

Товарищи журналисты в недоумении. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Morgan56

    9

  • Сергей 1

    8

  • Kapral

    5

  • ROME'D'ROS

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как выход, можно удалить существующий ключ, затем активировать пробную версию, обновиться, далее активировать разблокированный ключ.

А можно увидеть сообщение об черном списке

А то обычно журнальные ключи страдают совсем другой проблемой

Удалил Я KAV-2009, поставил NOD. На форуме COMPUTERBILDa полно народу с этой проблемой.

Видать денежку не поделили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже проблема решена #7

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы сообщили о проблеме в "Лабораторию Касперского".

Как выяснилось, на их сайте произошел сбой, в результате которого некоторые ключи оказались заблокированы.

В 16:00 03.04.2009 нас официально уведомили, что проблема устранена, следовательно Вы можете продолжать использовать ключ с нашего диска.

Редакция журнала ComputerBild.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan56

На будущее сначала ознакомьтесь с информации на сайте журнала, а потом уже задавайте вопрос здесь. Я специально вопрос по этой теме в личке задал, чтобы не портить репутацию журнала, а так помогли в этом Вы. Так и знал, что кто-нибудь создаст тему.

В службе поддержки.

Можете дать ссылку на список чёрных ключей, интересно почитать.

А то обычно журнальные ключи страдают совсем другой проблемой

Приведите пример пожалуйста.

 

Раз уж тема всё-таки создалась, то тоже спрошу:

При добавлении ключа (с журнала) он сразу попадает в чёрный список, я думал, что ключ туда попадёт, если обновиться. Получается, что не так?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При добавлении ключа (с журнала) он сразу попадает в чёрный список, я думал, что ключ туда попадёт, если обновиться. Получается, что не так?

 

По ходу тут все зависит от самого ключа, он может и после и до обновления попасть в черный список...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morgan56

На будущее сначала ознакомьтесь с информации на сайте журнала, а потом уже задавайте вопрос здесь. Я специально вопрос по этой теме в личке задал, чтобы не портить репутацию журнала, а так помогли в этом Вы. Так и знал, что кто-нибудь создаст тему.

 

Можете дать ссылку на список чёрных ключей, интересно почитать.

 

Приведите пример пожалуйста.

 

Раз уж тема всё-таки создалась, то тоже спрошу:

При добавлении ключа (с журнала) он сразу попадает в чёрный список, я думал, что ключ туда попадёт, если обновиться. Получается, что не так?

 

Сергей здравствуй. Я как попял вы обвиняете меня в плохом отзыве о журнале, как-раз всё наоборот. Журнал-то дал полный исчерпывающий ответ на заданный вопрос.А вот от Лаборатории Касперского не слышно ващё никакого ответа, тупая стена в которую можно долго колотится хоть головой, хоть другим местом.

А раз вы являетесь ветераном, я так думаю Вы должны знать где находится список "чёрных ключей" на сайте лаборатори, ес-ли уж я новичёк его нашол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А вот от Лаборатории Касперского не слышно ващё никакого ответа, тупая стена в которую можно долго колотится хоть головой, хоть другим местом.

И не будет ответа. За ответом нужно обращаться в журнал, а уже они, если это будет возможным - обратятся в ЛК.

Техническая поддержка ЛК - денег стоит. Насколько я знаю - такие запросы стирают сразу после прочтения.

 

А раз вы являетесь ветераном, я так думаю Вы должны знать где находится список "чёрных ключей" на сайте лаборатори, ес-ли уж я новичёк его нашол.

Специально для нашего ветерана:

На моем компьютере появляется сообщение: Ваш ключ занесен в "черный" список. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые читатели!

 

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы сообщили о проблеме в "Лабораторию Касперского".

Как выяснилось, на их сайте произошел сбой, в результате которого некоторые ключи оказались заблокированы.

В 16:00 03.04.2009 нас официально уведомили, что проблема устранена, следовательно Вы можете продолжать использовать ключ с нашего диска.

 

Редакция журнала ComputerBild.

 

Это я взял сайта журнала.

Изменено пользователем Morgan56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan56

Я Вас ни в чём не обвиняю. Я думал, что Вы причину сложившейся ситуации хотели узнать, а раз ключи Касперского Вы и пошли на этот форум. А Вы оказывается хотите конкретно узнать, что же там произошло, так как ответ на форуме Касперского Вас не устроил, так получается? Мне кстати тоже интересно узнать, чё у них там за сбой мог быть.

Специально для нашего ветерана:

На моем компьютере появляется сообщение: Ваш ключ занесен в "черный" список. Что делать?

Во-первых спасибо за ссылку, во-вторых я уже эту статью читал, но забыл наверное. У меня оказывается даже есть сохранённый документ с этим списком ключей. Как-то Капрал давал ссылку на эти ключи, где был этот список, но ссылка отличалась от вашей и я сохранил информацию. Надеялся, что есть ещё список, а он оказывается общий и довольно короткий, почему? Правда 1 новый ключик добавился в последней строке этого списка. И в-третьих можно без намёков, типа сам он не может найти. Я пиратскими ключами не пользовался, поэтому особо нахождением не интересовался.

Ждём ответа Капрала, он говорил что с журнальными ключами может что-то быть, так что же?

А то обычно журнальные ключи страдают совсем другой проблемой
Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить журнальные ключи в одной сетке - то антивирус очень обижается :) и говорит о превышении числа лицензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу тут все зависит от самого ключа, он может и после и до обновления попасть в черный список...

Один ключ был поставлен на 4 компьютера. На двух он заблокировался сразу после установки, на других двух после обновления. Кто может сказать, почему так?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо что он предназначен для 2-ух компов,т.е. он два активировал,а остальные с носом,а в черный лист попал потому,что им активировали большее число компов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...