Перейти к содержанию

Корректное добавление программы в исключения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возникли вопросы:

1. В Предприятии KES 11.6 блокирует систему Lotus Notes IBM, то есть до антивируса вложения и прочее открывались быстро, после установки антивируса начались проблемы с загрузкой и прочее

Я добавлял папки Lotus Notes которые содержались в C:\ProgramData,  C:\Program Files (x86)\IBM,  C:\Users\%Username%\AppData\Rouming\Lotus Notes, но все равно по прежнему долго грузятся в чем может быть проблема? Или посоветуйте способы корректного добавления, можно узнать еще * как правильно прописать путь

2. Также вопрос 2 после обновления баз от 25.10.2021 начал антивирус удалять образы .iso если внутри образа имеется активатор или подозрительное без монтирования образа антивирус удаляет, при этом в политиках в файловой проверке нет галочек проверки дистрибьютивов и архивов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • torinese
      От torinese
      Здраствуйте,
       
      На корпоративном ноутбуке с Windows 11 установлен KES 11.10 управляемый фирмой. 
       
      С сегодняшнего дня фирма заблокировала мне скачивание торрентов и открытие русских сайтов (фирма европейская).
      KES 11.10 стоит под паролем, которого я не знаю.
       
      Могу снести KES в безопасном режиме, но тогда не смогу подключаться к корпоративному VPN (проверяется наличие антивируса).
       
      Попробовал поднять Virtual Box с Windows, всё равно не даёт скачивать торренты.
       
      Есть ли способы отключать KES на время?
      Можно ли обойти пароль на KES?
       
      Есть другие варианты?
       
      Спасибо.
       
       
       
       
       
×
×
  • Создать...