Перейти к содержанию

Троянская программа Packed.JS.Agent.ag [ОК]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Сергей 1

    47

  • SOL.

    20

  • MedvedevUnited

    16

  • Falcon

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Успеет. Экспериментируйте.

Зачем ты спрашиваешь каждую мелочь? Возьми и сам проверь!

Восстанавливаются или из точек восстановления, или из своих резервных копий, которые, по какой-то причине остались на компьютере.

Posted Images

Они каждый раз накапливаются при открытия браузера и каждый раз всё удаляется кроме них, ну и что это значит?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Закрыт, что это вообще за файлы.

2. Где в мозиле есть папка в которой хранятся временные файлы и можно ли их тоже там удалить?

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Закрыт, что это вообще за файлы.

Временные файлы IE. Бывает такое, что при удалении некоторые файлы остаются. Попробуйте сделать так:

 

Удаляете файлы кэша -> если какие-либо файлы остаются неудаленными, выйдите из этой папки и снова зайдите в неё (или нажмите F5, не выходя из папки) -> удалите оставшиеся файлы.

 

2. Где в мозиле есть папка в которой хранятся временные файлы и можно ли их тоже там удалить?

Что-то мне подсказывает, что кэш Firefox мы с Вами уже искали раньше...

Посмотрите здесь: %userprofile%\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\

В этой папке должна быть еще одна, а вней папка Cache.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 1 вот тут почитай и тут, еще тут, ну и здесь, и тут. И очень полезная ссылка ТУТ

что это вообще за файлы

антивирус на них ругается? сколько они весят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временные файлы IE

Я это знаю. Имел ввиду, что это за такие заговыристые файлы, что никак не хотят удаляться.

Удаляете файлы кэша

Это как? Как обычно Shift и Delete? Как до этого пытался их удалить?

выйдите из этой папки и снова зайдите в неё

Так я уже много раз так делал, выходил и смнова заходил и ничего не изменялось. Что Вы думаете я сразу тут стал спрашивать не перепробовав различные комбинации. F 5 можно обновить?

Что-то мне подсказывает, что кэш Firefox мы с Вами уже искали раньше...

Так то был кеш, а я про временные файлы спросил или это тоже самое?

антивирус на них ругается?

То есть? Он в этой папке вирус находил.

сколько они весят?

Почему-то при наведении курсора на папку размер не отображается, почему? на других папках отображается. если проверить каждую папку, то каждый файл весит несколько килобайт, а вот если зайти в свойства всей этой папки там набегает больше 300 мб и продолжает бежать, почему так?

И ещё заметил, что при комбинации Shift и Delete обычно выводится подтверждение на удаление, а тут просто нажал и всё, а при попытке повторного нажатия для этих файлов звучит какой-то звуковой сигнал, типа бум и всё также, что это значит. И вот сейчас куда-то нажал и сообщения раньше времени отправилось, а говорили, что только с помощью мышки можно отправлять.

Изменено пользователем Сергей 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то был кеш, а я про временные файлы спросил или это тоже самое?

да

 

А ты пробовал загрузиться в безопасном режиме и попробовать их удалить или проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты пробовал загрузиться в безопасном режиме и попробовать их удалить

Зачем на них время тратить, просто узнать хотел почему не удаляются и почему папка показывает больше 300 мб, когда каждый из них несколько кб весит?

или проверить

На вирусы что ли проверить? зачем.

Если папки скрыты для пользователя, то для хакера или вируса они тоже будут скрыты или это не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если папки скрыты для пользователя, то для хакера или вируса они тоже будут скрыты или это не поможет?

Нет не поможет, при некоторых видах заражения специально так делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем на них время тратить, просто узнать хотел почему не удаляются и почему папка показывает больше 300 мб, когда каждый из них несколько кб весит?
по моему ты их собирался удалить. чо передумал? зачем тогда спрашивал, или как обычно: "впринципе интересно, самому искать в гугле лень, поспрашиваю тут, здесь интереснее".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...