ROMIK Опубликовано 1 апреля, 2009 Автор Опубликовано 1 апреля, 2009 (изменено) Ну тут какая версия была, насколько свежие базы, какие настройки антивируса, в общем целый комплекснй подход. Ну это конечно да. Эти патчи от Microsoft установлены? если нет - то утсановите. На моем компе да. На компе товарища ( который мы лечили от кидо ) установили в процесе лечения, как и написано в рекомендациях. А кроме как через эти дыры http://www.microsoft.com/technet/security/...n/MS08-067.mspxhttp://www.microsoft.com/technet/security/...n/ms08-068.mspx http://www.microsoft.com/technet/security/...n/ms09-001.mspx кидо никак больше не пролезет ? Изменено 1 апреля, 2009 пользователем ROMIK
ROMIK Опубликовано 1 апреля, 2009 Автор Опубликовано 1 апреля, 2009 Флешки. Ну ими я пользуюсь крайне редко. А через интернет ?
akoK Опубликовано 1 апреля, 2009 Опубликовано 1 апреля, 2009 При начилии фаервола можно работать. Особено если заплатки от MS вовремя ставить.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти