Перейти к содержанию

Установка Windows Vista


Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. У меня такой вопрос:  "в  данный момент у меня ОС Microsoft Windows XP Professional  версии   2008BK SP3, хочю поменять на Windows Vista SP1., в установленной ОС, не знаю, как правильно сказать, стоит программа или, фаил, который словами говорит о разных действиях в ОС. При переходе на  Vista можно ли этот фаил установить, если да то где его брать?" Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft Windows XP Professional версии 2008BK SP3

что за 2008BK ? сборка? не рекомендую ставить сборки!

хочю поменять на Windows Vista SP1

обратите внимание, что устанавливаете с оригинального образа диска, не следует устанавливать сборки типа "2008, zverCD и т.п.)

не знаю, как правильно сказать, стоит программа или, фаил, который словами говорит о разных действиях в ОС

скорее всего, установлена программа. Таких много, например, если я правильно понял, "ревизор" avz

Работать она будет, если совместима с Windows Vista. В противном случае можно найти ей альтернативу (таких программ - много)

 

Можете привести название программы? Тогда, вероятно, мы сможем сказать, совместима ли она с новой ОС.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А системные требования какие?

системные требования - на официаьном сайте Microsoft. (тут)

а вообще, есть неплохой советник по переходу на Vista ;)

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования Windows Vista

 

Windows Vista Home Basic32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 800 МГц.

512 МБ системной памяти.

Примечание. В конфигурациях системы, в которых системная память используется в качестве видеопамяти, после выделения памяти для графики для операционной системы должно быть доступно не менее 448 МБ.

Графическая плата с поддержкой DirectX 9.

32 МБ видеопамяти.

Жесткий диск объемом 20 ГБ с 15 ГБ свободного места.

Внутренний или внешний DVD-дисковод.

Доступ в Интернет.

Аудиовыход.

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 800 МГц.

512 МБ системной памяти.

Примечание. В конфигурациях системы, в которых системная память используется в качестве видеопамяти, после выделения памяти для графики для операционной системы должно быть доступно не менее 448 МБ.

Графическая плата с поддержкой DirectX 9.

32 МБ видеопамяти.

Жесткий диск объемом 20 ГБ с 15 ГБ свободного места.

Внутренний или внешний DVD-дисковод.

Доступ в Интернет.

Аудиовыход.

 

Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business, Windows Vista Enterprise и Windows Vista Ultimate32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

1 ГБ системной памяти.

Графическая плата с поддержкой Windows Aero.

 

Примечание. Это видеокарта класса DirectX 9 с поддержкой следующего.Драйвера WDDM

Пиксельных шейдеров версии 2.0 на уровне оборудования

32 разряда для одного пикселя

Драйвера WDDM

Пиксельных шейдеров версии 2.0 на уровне оборудования

32 разряда для одного пикселя

Видеопамяти объемом 128 МБ (минимально)

Жесткий диск объемом 40 ГБ с 15 ГБ свободного места (15 ГБ необходимы для хранения временных файлов во время установки или обновления системы).

Внутренний или внешний DVD-дисковод.

Доступ в Интернет.

Аудиовыход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
системные требования - на официаьном сайте Microsoft. (тут)

а вообще, есть неплохой советник по переходу на Vista ;)

 

1. Советник... выдал такую картинку(ск.1)

 

 

2.Дело в том, что в Vista мне хотелось бы, если можна, установить утелиту с ОС 2008 ВХ. Как данная утелита называется не знаю. 

post-6381-1238158652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советник... выдал такую картинку(ск.1)

препятствий установке vista нее вижу...

Дело в том, что в Vista мне хотелось бы, если можна, установить утелиту с ОС 2008 ВХ. Как данная утелита называется не знаю.

установить утилиту с ОС 2008 ВХ ? в ОС нет таких утилит... скорее всего ОС - сборка, и программа уже в комплекте была ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго Всем здоровья. У меня такой вопрос:  "в  данный момент у меня ОС Microsoft Windows XP Professional  версии   2008BK SP3, хочю поменять на Windows Vista SP1., в установленной ОС, не знаю, как правильно сказать, стоит программа или, фаил, который словами говорит о разных действиях в ОС.

Кейлоггер(запоминает нажатые клавиши), сниффер(отслеживает сетевую активность), системные логи(показывают действия и проблемы на компьютере).

При переходе на  Vista можно ли этот фаил установить, если да то где его брать?" Заранее спасибо. 

Какой файл? Выложите хотя бы его название... или опишите её действия(что она делает?)...

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейлоггер(запоминает нажатые клавиши), сниффер(отслеживает сетевую активность), системные логи(показывают действия и проблемы на компьютере).

 

Какой файл? Выложите хотя бы его название... или опишите её действия(что она делает?)...

 

Названия данного файла не знаю, он отвечает, допустим Вы подключаете любое устройство, Вам сигнализируют "подключено", при входе в системму Вас приветствуют, очищаеш корзину Вам говорят "ты об этом пожелееш" и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Названия данного файла не знаю, он отвечает, допустим Вы подключаете любое устройство, Вам сигнализируют "подключено", при входе в системму Вас приветствуют, очищаеш корзину Вам говорят "ты об этом пожелееш" и тому подобное.

Это очевидно специальная прога под сборку. Возможно даже от автора этой сборки...

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...