Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Внезапно комп начал тормозить при включении, вплоть до полного зависания.

Накануне не было ничего скачано или установлено. Все антивирусы ничего не показывают, доктор Вэб, Авира и т. д. Диспетчер демонстрирует аномальное количество процессов.

Логи ниже. Буду очень рада помощи!

CollectionLog-2021.10.18-19.00.zip

Опубликовано

Здравствуйте,

HiJackThis (из каталога autologger)профиксить
Важно: необходимо отметить и профиксить только то, что указано ниже.

O26 - Debugger: HKLM\..\LogTransport2.exe: [Debugger] = 0 (file missing)/span>

 

 

  • Скачайте AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dangertim
      Автор dangertim
      Решил проверить компьютер с помощью DR.WEB он нашел 2 угрозы, может кто нибудь посоветовать как  исправить это

      CollectionLog-2025.09.15-16.25.zip
    • booblick
      Автор booblick
      После замены жесткого диска лазил по параметрам и заметил что в Центре обновления Windows пусто. Решил зайти в службы и заметил что у Центра обновления Windows и других служб появилась приставка _bkp.
       
      Скачал Kaspersky Virus Removal Tool и проверил ноутбук. В итоге он нашел 3 вредные программки среди которых был MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen, но вроде антивирус удалил его и после перезагрузки проведя повторную проверку этот троян не был обнаружен.
      CollectionLog-2025.09.14-21.03.zip
    • Кашапова Алина
      Автор Кашапова Алина
      Здравствуйте. Подхватила вирус, источник неизвестен, но возможно вместе с торрентом. Ноутбук сильно шумит и греется, диспетчер задач показывает загруженность ЦП 100%. Cureit сначала указывал на файлы dialer.exe в \net\18308\tcp, после перезагрузки их не видит, но нашел powershell AVKill 10. Удалить файлы не получается. Заранее благодарю за помощь.
      CollectionLog-2025.09.01-01.06.zip
    • Mazahis666
      Автор Mazahis666
      При использовании Пк периодически гаснет монитор на несколько секунд, стал вылетать браузер-игры-приложения без обьяснения причин. Пк постоянно загружен на 50 и более процентов при использовании браузера, есть подозрения чт подхватил вирус при установке виндоус или каких либо программ. Почитал темы на форуме, ничего не понятно... И да пк достаточно нормальный по характеристикам. Винда 11 прошка лиц.
    • Salieri
      Автор Salieri
      Приветсвую, скачивал много доп. по на игру гта 5, попал на вирусы, система тормозит ужасно, фпс упал в 3 раза, вирусы есть в системе еще до этого - но не пользовался устройством,  сейчас решил все почистить, попрошу помочь
      timer resolution + cru + boosterx мои приложения + archive fix FRST.txtAddition.txtCollectionLog-2025.08.06-15.38.zip логи +фрст ниже
×
×
  • Создать...