Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

RC - релиз-кандидат, т.е. предрелизная версия

а

пре RC - это кандидат в релиз-кандидат

 

Фактически, закрываются последние баги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фактически, закрываются последние баги

Так я и не пойму, что ЛК будет делать, если продукт исправлен, а выпуск в конце лета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не пойму, что ЛК будет делать, если продукт исправлен, а выпуск в конце лета

Печатать диски, коробки, документацию - короче формировать коробочные версии

Маркетинг - будет думать - как лучше все это преподнести пользователям, что бы те начали раскошеливаться, и когда (в зависимости от региона) начинать офф.продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Точно, слушайте. О рекламе я не подумал. И о коробках тоже.

 

 

А почему бы ЛК не провести конкурс на лучший слоган и заставку к новым версиям продуктов.

Сейчас, например, велосипедист со скалы летит и подпись: "С такой защитой не страшно". Но наверняка будет что-то новое. Как считаете?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но наверняка будет что-то новое. Как считаете?

Разумеется, будет много нового. Отдел маркетинга не дремлет, работа идёт полным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг,это круто. Вот только нам обещали KTS, а мы тестировали только KIS, в которой были все общеанные функции KTS.

 

Просвятите,KTS Будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркетинг,это круто. Вот только нам обещали KTS, а мы тестировали только KIS, в которой были все общеанные функции KTS.

 

Просвятите,KTS Будет?

А что такое KTS? Это аббревиатура Kaspersky Total Security? Так мы ожидаем появление продукта под

совершенно новым, Эксклюзивным названием? Вроде как обещали KAV/KIS 2010...

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KTS обещали, но позже. Только неизвестно, будет он 3-им домашним продуктом, наряду с KAV и KIS, или заменит одного из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать AVP 2010, но терзают смутные сомнения... А в случае если меня не удовлетворит его работа я смогу снова установить 2009-й? (Всмысле лицензии...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое KTS? Это аббревиатура Kaspersky Total Security? Так мы ожидаем появление продукта под

совершенно новым, Эксклюзивным названием?

вот что это:

В 2010 (Kaspersky Total Security) будет много чего "вкусного": бекапы, отправка самого файла через KSN (а не только хеша MD5), "песочница", улучшенная проактивная защита и т.п. smile.gif

а это комментарий по поводу КТС:

Тогда уж сразу плеер встроить и icq клиент. Если судить по информации, которой практически нет, то

1. бекапы - догнать сторонний высококлассный софт типа акрониса в разумные сроки нереально

2. отправка самого файла через KSN (а не только хеша MD5) - сомнительная фича, переплачивать за нее явно не стоит

3. "песочница" - есть в кисе 9, сам факт ее необходимости вызывает сомнения (по крайней мере в том виде, что есть)

4. улучшенная проактивная защита - ...

 

То есть растем не вглубь, а вширь. Терзают сомнения что будет продукт типа нортона (360?), который ставится минут 30, удаляется специализированным софтом столь же мучительно, грузит тонну процессов и жрет кучу оперативки, и если (тьфу тьфу) сдохнет во время инсталла, то утянет за собой полсистемы.

отсюда

 

MiStr хотелось бы узнать поподробнее, что скрывается за "...и т.п."

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr хотелось бы узнать поподробнее, что скрывается за "...и т.п."

К сожалению, я не могу ничего рассказывать, пока кто-то из официальных лиц не сольёт информацию в паблик. К тому же, мне не так много всего известно, как вы можете подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи по поводу КТС ходят, по мелочи сливают инфу

но конкретики - нет вообще.

 

А выводы на имеющейся у меня информации - я бы не стал бы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...