Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи!


Рекомендуемые сообщения

Фан-клуб запускает специальную акцию. Любой пользователь может предложить идею по развитию фан-клуба и получить вознаграждение в случае её реализации. Принимаются абсолютно любые идеи по средствам привлечения новых пользователей и добавлению функционала (чем больше, тем лучше :) ). Дедлайн – 31 марта, потом идеи оцениваются и выбираются полезные.

 

Модераторам: любые обсуждения удалять, в этой теме только предложения.

 

Награды:

PsychoTron - 200 баллов за идею закладок

C. Tantin - 100 баллов за п.4

rfr crfxfnm - 200 баллов за идею AJAX-ответа

Jen94 - 100 баллов за идею сделать вставку имени пользователя при клике на его ник в чате.

SLASH_id - 200 баллов за идею значка фан-клуба

Strike - 200 баллов за идею рамки под автомобильный номер

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Jen94

    11

  • m@ks

    11

  • SOL.

    7

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фан-клуб запускает специальную акцию. Любой пользователь может предложить идею по развитию фан-клуба и получить вознаграждение в случае её реализации. Принимаются абсолютно любые идеи по средствам при

1) Собственный антивирусный тест (полезно и ЛК, и пользователям), можно несколько (если ресурсов хватит) 2) База ссылок и описаний бесплатного (свободного) ПО - в целях пропаганды отказа от пиратства

Сообщение от модератора C. Tantin Ув. пользователи!1) Перед публикацией предложений, пожалуйста, читайте тему - многовато повторений. 2) Просьба воздержаться от обсуждений! Всё обсудить успеем - име

1.Поставить хайд,чтобы гости не смогли просматривать сылки с форума пока не зарегистрируются.

2.Время жизни форума сделать(К примеру,Наш Форум существует уже хххх лет),удобно бы было( я к примеру незнаю скока существует данный форум)

 

 

з.ы по поводу второго, не нужно мне писать сообщения в пм,это я уже понял!

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В избушку дядюшки флуда поставить кнопку, чтобы она в сообщении давала знать, к кому вы обращаетесь. Ник этого человека желательно выделить цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 За размещение банера фан-клуба на другом сайте давать бонус - очков, сколько не жалко...

Ну и в зависимости от сайта...

2 Сделать эту тему постоянной.

 

№ 790 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат: сделать возможноть обращения к пользователю (щелчок по нику, например, значит обращение к пользователю).

Введение приватных сообщений (отдельная небольшая кнопка около ника в чате для привата, смысл в том, что кроме адресата читать сообщение никто не может). Многим это нравится.

 

Выглядит обращение примерно так:

Jen94 -> C. Tantin: текст сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводить конкурсы на звание "Фан-клубовец месяца", когда ставить некого (ведь месяц с объявления последнего фан-клубовца месяца уже прошел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора C. Tantin
Ув. пользователи!

1) Перед публикацией предложений, пожалуйста, читайте тему - многовато повторений.

2) Просьба воздержаться от обсуждений! Всё обсудить успеем - имейте терпение! Обсуждения буду резать.

3) 2Игорь: может предложения выносить в шапку? чтобы сразу было видно уже предложенное и навевало новые мысли?

Изменено пользователем C. Tantin
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Убыстрить загрузку страницы (путем поправки кода и т.п.)

2) Убрать все лишнее (рекламу, баннеры и т.п.)

3) В строке "Вошли как:" добавить индикатор баллов

4) Сделать систему рефераллов

5) Представить больше офрмлений сайта, чекбокс с KL Green поставить сверху (сперва я его вообще не заметил)

6) Создать очень упрощенную версию (без графики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) вдогонку: поставить кол-во баллов в окне профиля, который находится чуть ниже чата. Чтобы лучше понять, его заголовок: "Добро пожаловать на форум, Jen94!". Тут же счетчик тем и сообщений. Вот как раз сюда и добавить кол-во баллов (очень удобно).

А сейчас для их просмотра приходится окрывать какое-л свое сообщение, что очень неудобно. Баллы же, вроде, обновляются в 00:00 ?

 

за повышение репутации от основателей\администраторов начислять по несколько баллов

 

добавить счетчик баллов в профиль

 

кроме отображения баллов в (см. п1), рядом со счетчиком поставить в скобочках, плюс сколько пойдет за сегодня. Например, у меня 10 баллов. Сегодня я создал 3 сообщения. Соответственно, отображение будет:

баллы: 10 (+3)

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать, чтобы на форуме проигрывались какие-нибудь треки или радио, как на некоторых сайтах. Конечно, чтоб каждый мог отключить у себя эту опцию, если ему это накладно

Изменено пользователем Androno12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по привлечению: рассылать сообщения, например вконтакте, однакласники, mail.ru проект мой мир, ну и т.п. давать за это баллы.

что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить дополнительную награду модерам: получать дополнительные баллы за работу. Все-таки в их обязанности входит нечто большее, чем просто просмотр форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все сообщения не читал, так что если что, то заранее изв. за повторения.

 

1. Реклама на сайте ЛК и ссылка в продуктах комании

2. Рассылка наклеек (о фан-клубе! идея для нового конкурса : рекламная наклейка ФК ЛК) и листовок (новых. с пунктом про 40% скидку) ФК ЛК активистам и модераторам.

3. Гарантированный подарок всем активистам - Футболка, кепка, кружка и автограф Е.К. как минимум (указать это в листовке)

4. Платная реклама в Интернете.

5. Бонусная система рефералов (думаю будет довольно действенная)

6. Обновление смайлов (поднадоели. седлайте 3D)

7. Печатанье членских билетов как минимум раз в квартал

8. Развитие сайта. Фан-клуб это не только форум!

9. Проведение чемпионатов по компьютерным играм. Простейший чемпионат - шашки через тот же Агент@Mail.ru или альтернтативные продукты.

10. Создание группы по популяризации ФК ЛК в интернете

 

Пока все, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...