Перейти к содержанию

На диске с ОС обнаружил файл HaxLog

Рекомендуемые сообщения

И что необычного в наличии этого файла?

Пофиксите в HiJackThis из папки Autologger (запускать HiJackThis от имени Администратора по правой кнопке мыши)

O17 - DHCP DNS 2: 37.59.58.122
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{9ff067b3-4d7b-4c2a-b8f9-b95ad787f6c5}: [NameServer] = 37.59.58.122
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{a2b01d23-a3f4-11ea-ae48-806e6f6e6963}: [NameServer] = 37.59.58.122
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{f7d10fe9-bcca-4369-b7d0-10a25a827531}: [NameServer] = 37.59.58.122
O22 - Task: NetShield Kit Self Repair - C:\Program Files (x86)\NetShield Kit\netshieldsvc.exe -repair (file missing)
O22 - Task: NetShield Kit scheduled Autoupdate - C:\Program Files (x86)\NetShield Kit\cli.exe -self-upgrade (file missing)
O22 - Task: Opera scheduled Autoupdate 1591941056 - C:\Users\User\AppData\Local\Programs\Opera\launcher.exe --scheduledautoupdate $(Arg0) (file missing)
O22 - Task: Opera scheduled assistant Autoupdate 1591941060 - C:\Users\User\AppData\Local\Programs\Opera\launcher.exe --scheduledautoupdate --component-name=assistant --component-path="C:\Users\User\AppData\Local\Programs\Opera\assistant" $(Arg0) (file missing)
O22 - Task: Trojan Remover - C:\Program Files\Loaris Trojan Remover\ltr.exe (file missing)
O22 - Task: VKDJ - C:\ProgramData\VКDJ\VКDJ.exe /H (file missing)
O23 - Service S2: LMIGuardianSvc - C:\Program Files (x86)\LogMeIn Hamachi\x64\LMIGuardianSvc.exe  (file missing)
O23 - Service S3: EasyAntiCheat - C:\Program Files (x86)\EasyAntiCheat\EasyAntiCheat.exe  (file missing)

Пожалуйста, ЕЩЕ РАЗ запустите Autologger; прикрепите к следующему сообщению НОВЫЕ логи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От askarT
      Добрый день. Имеется Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus на 180 пользователей и 180 устройств. На компьютер устанавливаем скаченный с Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus дистрибутив Kaspersky Endpoint Security for Windows (11.6.0) (11.6.0.394). Но в устройствах не появляется компьютер. Пользователя не удается назначать. 
    • От rupitsa
      Всем доброго времени! Возник вопрос по правильному хранению лицензий! Я почему то думал, что могу добавить ключ на my Kaspersky, и пока я не добавлю ни одного устройства, у меня ключ будет там в целости и сохранности, а оказалось все и на оборот, таким способом я уже потерял ключ от KSC, что очень жаль.
       Чтоб больше не возникло вопросов по их хранению, можно ли вообще их как то хранить на портале или нет?

• От rupitsa
      Попробую воспроизвести ситуацию с которой столкнулся вчера.
      На ПК стоит KIS 21.3.10.391а, вчера занимался оформлением путевок в санаторий с кэшбэком по программе карт МИР. При регистрации карты открывался режим защищенного браузера, все нормально, зарегистрировал, подтвердил, но когда уже на сайте пытался пройти с этой карты (все время через защищенный браузер), ни как не получалось подтвердить, что карта зарегистрирована в программе в защищенном браузере, на последней стадии подтверждения, где надо было нажать "ОК", кнопка не активна, решилась проблема только открытием принудительно в простом браузере (не защищенном).
    • От rupitsa
      Доброго времени, тут столкнулся с тем, что оба ПК и на mac OS и Windows, начали просить удалить Adobe Flash Player.
      Кто знает, что с ним происходит и чем его заменить или как выйти из ситуации, мне он честно говоря и не нужен, а вот жена иногда открывает приложения в вк, и там его требуют.
    • От inkostin
      Добрый день.
      1. Когда выйдет 9-тая версия для Linux?
      2.) Где можно скачать пакеты(дистрибутив) для Debian 10 и CentOS 8?

• Создать...