Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

Господа!

У кого есть книга по ASMе под *nix плиз поделитесь, желательно на русском, но на английском тоже сойдёт.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

radioelectron, у Вас, надеюсь, есть письменное разрешение на публикацию материалов, которые выше? :)

 

Можно увидеть? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с благими намерениями пошла записываться на курсы по линуху...мест нет!середина лета, а мес нет!массовый переход походу :huh:

ну я не растерялась...почти...вобщем пойду на фрю. о впечатлениях отпишусь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron, у Вас, надеюсь, есть письменное разрешение на публикацию материалов, которые выше? :lool:

 

Можно увидеть? :)

Думаю он ответит нескоро... Я его задосил по асе своим мега-флудом, и он уехал на дачу зализывать дыры... :) Так что мне самолёт, мону под мышку, а точнее под тачпад, пару коробок кисы и белого кита и на канары... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona Sax, Объясняю. Так как JIABP'y шибко лень купить себе новую клаву, а у старой обломалась ножка. То теперь её заменяет <барабанная_дробь> ШОКОЛАДка РОССИЯ!

Из его слов:

а точнее под тачпад

Я могу сделать вывод, что теперь шоколадк ему мало. Он хочет тебя использовать под это дело! :lool:

Я тоже не против :) Но тачпада у меня нет ;) Ну тоесть сеть, но он в ноуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня наверное сейчас возненавидешь, но.

Сервер: Apache + PHP + MySQL + Perl. НА нём Висят сайт (IPB + MkPortal) и FTP-сервер (Gene6).

Всё это бегает под Windows XP.

Пока что мой рекорд 14d:18h:23m:18s uptime. Потом просто так перезагрузил.

А вы говорите linux, linux.

Хотя было бы интересно узнать, какой linux сюда лучше бы пошёл.

Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona Sax, Объясняю. Так как JIABP'y шибко лень купить себе новую клаву, а у старой обломалась ножка. То теперь её заменяет <барабанная_дробь> ШОКОЛАДка РОССИЯ!

Из его слов:

 

Я могу сделать вывод, что теперь шоколадк ему мало. Он хочет тебя использовать под это дело! ;)

Я тоже не против :) Но тачпада у меня нет :) Ну тоесть сеть, но он в ноуте.

CbIP, врать нехорошо :D Не Россия это. Это Мечта!

З.Ы. Поставил "новую клаву", а точнее самую первую. Т.к она лучше всех клав моих сохранилась. Кнопкки не залипают, но увы, всё время мне попадаються калеки на нгои :) И это не стала исключением. Так если я ставлю шоколадку вместо одной ножки, то другаю бунтует, и подкашиваеться, и клава становиться похожа на одноногого джо. Вот я и принял решение распилить шоколадку... Вот что из этого получилось... :lool:

 

З.З.Ы. Шоколадка 1826-го года ;)

 

post-11-1183661117_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Debian как поставляется? Со всем готовый или надо ставить?

И всё-аки согласись, неплохой результат! :lool:

JIABP скажи плз, что делают скрепки (от степлера) в шоколадке? Вкусно как орбит - железные скрепки? Или просто новый горький шоколад Россия со ржавченой? А потом, в твоейстаорй клаве если покопаться, то можно таких вещей найти под клавишами - там скоро жизнь зарадится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом, в твоей стаорй клаве если покопаться, то можно таких вещей найти под клавишами - там скоро жизнь зарадится!

Поэтому то и поменял :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...