Перейти к содержанию

Шаг к Свободному Миру!


Рекомендуемые сообщения

Вопросик есть по поводу флешки. БИОС ее видит, но как включить запуск с нее не пойму. Смотрю последовательность запуска девайсов - там только флоп, сидюк, хард и сеть, а флешки нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    298

  • Mona Sax

    226

  • Kapral

    195

  • www2.1

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это вопрос философский, но я постараюсь ответить. В заголовке всего лишь ирония, это раз. Вы путаете свободу и вседозволенность, это два. И напоследок один шаг это 1/150000000 расстояния проходимого з

А вот фиг-вам - единственно интуитивно-понятных интерфейс это мамкина сиська, все остальное познается в процессе обучения )))

@sputnikk,и дело даже не в самой ОС, а в том что она создана для запуска других приложений, приложение №1 в любом случае будет браузер, конечно с кучей плагинов, браузер вообще часть совта может сегод

Posted Images

Вопросик есть по поводу флешки. БИОС ее видит, но как включить запуск с нее не пойму. Смотрю последовательность запуска девайсов - там только флоп, сидюк, хард и сеть, а флешки нет :)

 

значит твоя мама не поддерживает запуск с нее...возьми дискету системную, и попробуй запустить руками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик есть по поводу флешки. БИОС ее видит, но как включить запуск с нее не пойму. Смотрю последовательность запуска девайсов - там только флоп, сидюк, хард и сеть, а флешки нет :)

 

значит твоя мама не поддерживает запуск с нее...возьми дискету системную, и попробуй запустить руками))

Да, мама не поддерживает - говорит хватит уже сидеть за компьютером :o

 

А как с дискеты запустить? ;)

 

Ну или смени мамку :)

Тока что поменял ;) Чтоб никс грузился. Теперь дело в двдюке - через недельку поставлю тот, с которго стопудово должно идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как с дискеты запустить? :)

господи...ты явно не ребенок ДОСа))...ищи краткий справочник по коммандам))

если флешина не ф нтфс отформачена - то запустишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ребенок Бейсик-Вильнюса)) Вот именно всякая загрузка девайсов через ДОС мне хуже всего дается. Помню, как-то целую неделю делал мультизагрузочную дискету... Я не знаю как этот загрузчик Убунтушный, находящийся на флешке с дискеты загрузить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось-таки найти эту настройку в БИОСе. Теперь загрузка с флешки доступна.

 

Я просто скопировал содержимое сидюка Убунтушного на флешку. Но все равно не запускается. Я так понимаю, ее надо отформатировать по-особому? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось-таки найти эту настройку в БИОСе. Теперь загрузка с флешки доступна.

 

Я просто скопировал содержимое сидюка Убунтушного на флешку. Но все равно не запускается. Я так понимаю, ее надо отформатировать по-особому? Или что?

ну ты...блин...даешь))

*.iso надо делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ну как?))

 

Я пробовал еще прогой Флешбот. Указываешь в ней исошник и она должна записать на флешку его - ни фига не выходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, ну как?))

 

Я пробовал еще прогой Флешбот. Указываешь в ней исошник и она должна записать на флешку его - ни фига не выходит(

залей исошник на флешину и вперед!отключи все загрузочные девайсы кроме флешки, ничего больше не надо, по идее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залили исошник на флешку - ни хрена!(( Замучился уже((

ладно, попробуй закатать распакованный и из-под доськи запустить start.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сча. Опять мучительный рестарт...

 

Стоп - кажется нашел способ. Надо с помощью WinImage заливать исошник на флешку. Сча попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сча. Опять мучительный рестарт...

Стоп - кажется нашел способ. Надо с помощью WinImage заливать исошник на флешку. Сча попробую...

жуть то какая))...эх, поставь дос и посиди недельку под ним - живо ситуация поправится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Все, я злой. Злой радиоэлектрон! ;) Около десятка дискет в топке. Запустил-таки ДОС. И опять ни хрена - флешку не видит. Потому что она гиговая. :) Запустил старт.ехе - пишет зис програм кэннот би лаунчт ин дос мод ;) Все, задолбался - буду ждать дивидюка.

 

:o Виталька мне репутацию поднял, чтоб мне было стыдно)))

 

Так, попробуем по-хакерски сделать - http://www.xakep.ru/post/37738/default.asp :P

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...