Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Завалился по уши уроками по рисованию аниме и пр. Но что-то пока не выходит ;)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Эта девочка может стать маскотом Миранды:

post-487-1278335381_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Опубликовано (изменено)

Прошу любить и жаловать, Кэсси ;)

 

На первом рисунке общий концепт маскота :) Далее "Лечение", "Обнаружен вредонос", "Обновление", "Поиск" и "Родительский контроль" ;) К знатокам аниме просьба не сильно гнобить за исполнение рисунка (и так рука от рисования маусом болит :) )

Изменено пользователем Shaggy
Опубликовано
Лицо на лопату очень похоже :)

Пускай пока с таким походит ;)

 

Может все же отказаться от маскота человекообразного? ;)

Опубликовано

Ты художник, ты решай. Но у гигантов типа МС и Гугла это все-таки человек.

Опубликовано

У меня 2 недели назад появился (пока в очень черновом виде) вариант маскота в виде забавного крутого Кота :search: Но буквально сегодня увидел видео с котенком-антивирусом и теперь

и теперь боюсь обвинения в плагиате :whistle: :ded:

Опубликовано (изменено)

Маскот должен быть человеком. Но только не взрослым, а лоли. И к тому же няшкой :lol: В смысле кавайной. Можно сделать прям ушки и хвостик, как и должно быть у настоящих няшек :) В общем, туловище меньше, ноги и руки короче, а голова больше.

ЗЫ: ня = мяу

=^__^=

ЗЫ2: это наш котенок, не бойся ;)

Изменено пользователем Urotsuki
Опубликовано (изменено)
Маскот должен быть человеком. Но только не взрослым, а лоли. И к тому же няшкой :) В смысле кавайной. Можно сделать прям ушки и хвостик, как и должно быть у настоящих няшек ;) В общем, туловище меньше, ноги и руки короче, а голова больше.

ЗЫ: ня = мяу

=^__^=

ЗЫ2: это наш котенок, не бойся ;)

Попробую навоять что-нить эдакое ;) надеюсь что куплю себе наконец-то планшет и тогда... буду косячить уже иначе :lol:

Изменено пользователем Shaggy
Опубликовано

Неко сделать быстро. :lol: Возьмем в пример Славу-тян. Ведь она изначально человек, а ушки ей потом прицепили. AFAIR.

Опубликовано
Неко сделать быстро. :) Возьмем в пример Славу-тян. Ведь она изначально человек, а ушки ей потом прицепили. AFAIR.

давай ушки пока на потом ;) Нам нужно тело :lol:

Опубликовано

Ушки могут быть ассоциированы с поиском руткитов.

Хвостик - с контролем программ.

Еще можно сделать кошачьи лапки (и на ногах, и на руках) - проактивка, антивирус.

Ну или по другому как-нибудь. Хорошо бы было нарисовать все компоненты защиты - что-то из них частями тела, что-то одеждой и предметами.

ЗЫ: не знаю почему, но я бы начал рисовать с головы :lol: т.к. она в случае с лоли будет больше. Потом подрисовать к ней тело, к нему все остальное.

Опубликовано
Ушки могут быть ассоциированы с поиском руткитов.

Хвостик - с контролем программ.

Еще можно сделать кошачьи лапки (и на ногах, и на руках) - проактивка, антивирус.

Ну или по другому как-нибудь. Хорошо бы было нарисовать все компоненты защиты - что-то из них частями тела, что-то одеждой и предметами.

ЗЫ: не знаю почему, но я бы начал рисовать с головы :lol: т.к. она в случае с лоли будет больше. Потом подрисовать к ней тело, к нему все остальное.

Детали конечно обдумываются отдельно, но вот рисовать персонажа надо целиком, иначе можно напортачить с пропорциями и положением конечностей ;) Каркас, окружности, линии.... :) Но не стану учить, т.к. сам всегда учусь. А вот на счет всех компонентов так же есть размышления но пока не получается это все свести к минимальной навороченности ;)

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • XOMA302
      Автор XOMA302
      Привет я сделал все что было указанно в Порядке оформления запроса о помощи CollectionLog-2025.07.30-19.49.zip вот логи что просили прикрепить, помогите люди
    • Полислава
      Автор Полислава
      Здравствуйте! 30 марта 2025 на ноутбук была совершена вирусная атака.
      Я успела в диспетчере отследить три процесса, которые затем исчезли. У меня был Kaspersky Total Security и он поймал вирус и решил с ним справиться. Но, к сожалению, вирус его благополучно поломал..
      Сильно грузит систему, я выследила, откуда майнер - он спрятался в png файлах папки WindowsApps/KasperskyShellEx20
      Папка не удаляется никак, пыталась и изменять владельца и при помощи Revo Uninstaller - не получается.
      Сделала в FarBar Recover SearchAll: Kaspersky и вот что обнаружено. Учитывая, что официальная утилита на удаление антивируса - ничего из этого не видит.

       
      Search.txt
      Так же прикрепляю результаты сканирования FarBar
      FRST.txt
    • wumbo12
      Автор wumbo12
      Добрый день!

      Вопрос приобретения Kaspersky Premium -входит ли комплексный Kaspersky VPN или без?
      Это аналог чистой Kaspersky Total Security без поддержки , а если Kaspersky Total Security Premium - она дает возможность вирусы расследовать и чистить , без возможности обращение к форуму?
    • GIG888
      Автор GIG888
      Уважаемый Евгений,
       
      Наша организация готова использовать Kaspersky OS в качестве стандарта на серверах управления. Возможна ли расширенная поддержка на этапе внедрения и опытной эксплуатации, а так же обучение сотрудников и разумные ценовые условия на лицензирование для российского рынка?
       
      С уважением,
      Илья
    • A.S.1VANOV
      Автор A.S.1VANOV
      Здравствуйте!
       
      Недавно я ознакомился с вашим приложением SubsCrab от Kaspersky, предназначенным для управления подписками. Мне кажется, что функциональность приложения не полностью соответствует запрашиваемой стоимости (подробнее при интересе, если коротко - скудный функционал),
       
      Это заставило меня задуматься о том, что должно быть в подписке, чтобы я считал её покупку оправданной. Я пришел к выводу, что мне бы хотелось, чтобы в одном приложении безопасно хранились задачи, контакты (включая телефоны, адреса и напоминания о днях рождения), заметки, подписки и прочее с возможностью редактирования и напоминания. Мне нравится ваш продукт, и я бы предпочел Kaspersky другим вариантам. У меня накоплено много информации в заметках и документах, и я сталкиваюсь с трудностями при их извлечении и структурировании. Также неудобно редактировать заметки, например, редактирование доступно только по кнопке, а двойным кликом мышки нет. Поэтому приложение, объединяющее все мои планы и задачи, стало бы для меня ценным приобретением.
       
      Я осознаю, что любая информация, цифровизированная и хранящаяся в интернете, потенциально уязвима для взлома или передачи третьим лицам. Однако, выбирая в пользу безопасности, я наиболее доверяю Kaspersky.
       
      Учитывая всё вышеизложенное, у меня возникают вопросы:
      - Планирует ли Kaspersky развивать такие возможности?
      - Собирается ли компания выпускать приложение-органайзер?
       
      Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...