Перейти к содержанию

Агент Администрирование видит виртуальный ip адрес

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, через столько времени, нам ответила ТП, сказали, что завели внутреннюю заявку на разработчиков и что касается самой проблемы, она будет исправлена в версии агента 13.2

2 часа назад, Alex43 сказал:

Здравствуйте, через столько времени, нам ответила ТП, сказали, что завели внутреннюю заявку на разработчиков и что касается самой проблемы, она будет исправлена в версии агента 13.2

Спасибо, что дошли до конца!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Макс Тусков
      От Макс Тусков
      Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. стоял KSC 10 на серваке, всё хорошо работало. Произошло чп с серваком, пришлось с нуля всё ставить. теперь не получается поставить агента администрирования на пк пользователей. Выдает ошибку - "Программа не может быть установлена, обнаружен агент администрирования более поздней версии" . Как с этим бороться, не могу перенести пк в "управляемые".
    • SaiTa
      От SaiTa
      Здравствуйте, столкнулся вот с такой проблемкой, не могу сам справиться, нужна помощь!
      Есть домашняя сеть, подключена к интернету через модем ZTE ZXHN H208N (на нем все настройки от Белтелеком, я ничего не менял), к модему подключен интернет-центр Keenetic DSL на котором висит вся домашняя сеть: кабель и WiFi. Пытаюсь получить удаленный доступ к управлению интернет-центром используя интернет-ресурс noip.com. C интернет-центром проблем нет, у них хорошая техподдержка. Осталось единственное, это настроить проброс портов на вышеуказанном модеме на адрес интернет-центра. Может кто стакивался с такой проблемкой?
  • Создать...