Перейти к содержанию

Предупреждение после перезагрузки


Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровья. Подскажите, что это, и как её устранить? Это предупреждение появлялось дважды и оба раза при запуске компа. Началось оно сегодня, я ничего не делал. Спасибо.

post-6381-1237580583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось оно сегодня, я ничего не делал.

не может быть. Само по себе, оно не как не вылезет!

Подумайте, может у вас комп выключался и при этом, были запущены какие не будь программы и т.д. и т.п.

сколько у вас стоит ваша винда? по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось оно сегодня, я ничего не делал.

 

Сегодня может и не делал, а вчера? Если ставил какую-нибудь софтину или обновлял дрова, то это вполне может быть последствие - не ужилось со старым. Смотри что у тебя стоит в автозагрузке и пробуй их переустанавливать (по названию окна совсем не понятно кому оно принадлежит). Если же ничего не ставил, то ищи вирусы или руткитину на машине.

Буквально вчера приносили ноут с аналогичным диагнозом - вылечилось тотальным геноцидом вирусной колонии и переустановкой дров к веб-камере.

 

Но если есть желание потанцевать с бубном, то вдохновение можно почерпнуть здесь:

http://forum.3dnews.ru/showthread.php?foru...;threadid=66043

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Судя по скрину - поставить нормальную операционную систему.

2) Всё-таки написать, какая у Вас ОС.

 

Доброго здоровья. У меня стоитт эта ОС, и работает нормально три месеца.

post-6381-1237622773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго здоровья. У меня стоитт эта ОС, и работает нормально три месеца.
1) Судя по предыдущему скрину - уже не нормально.

2) Повторяю в 1001-й раз один и тот же совет: не используйте сборки, ставьте ОС с оригинального образа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Судя по предыдущему скрину - уже не нормально.

2) Повторяю в 1001-й раз один и тот же совет: не используйте сборки, ставьте ОС с оригинального образа!

 

Понятно. Я уже купил висту SP2, проблемма в переустановке ОС состоит в том, что сийчас у меня нет возможности приобрести КИС, а действующую я приобрел в одного человека за 1500т.руб. Он сам мне её установил, ключ действителен до 18.01.2011г., он поменял м.ж. , а у меня ключа или кода активации нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Я уже купил висту SP2
Это невозможно, бета-версии не продаются.

 

проблемма в переустановке ОС состоит в том, что сийчас у меня нет возможности приобрести КИС, а действующую я приобрел в одного человека за 1500т.руб. Он сам мне её установил, ключ действителен до 18.01.2011г.
Сомнительно, что это легальная лицензия. Персональные продукты продаются с лицензией на 1 год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно, бета-версии не продаются.

 

Сомнительно, что это легальная лицензия. Персональные продукты продаются с лицензией на 1 год.

 

Не спорю. Но то, что виста легальная это точно. А про КИСулю я понял, что не легальная. Купил потому, что было безвыходное положение, а заплатил только после десяти дневной работы. На счёт висты извиняюсь SP1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь1, да и остальным пригодится на будущее: использовать нелегальные лицензии, а тем более, покупать (!) их - себе дороже: нелегальную лицензию (пиратский ключ) могут отправить в "чёрный список" и получится, что Вы заплатили за ничто. При покупке продукта (ПО) убедитесь, что покупаете легальную продукцию, иначе никто не гарантирует, что такое ПО будер работать более-менее долго (если вообще заработает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1, да и остальным пригодится на будущее: использовать нелегальные лицензии, а тем более, покупать (!) их - себе дороже: нелегальную лицензию (пиратский ключ) могут отправить в "чёрный список" и получится, что Вы заплатили за ничто. При покупке продукта (ПО) убедитесь, что покупаете легальную продукцию, иначе никто не гарантирует, что такое ПО будер работать более-менее долго (если вообще заработает).

 

Работать она будет также как и лицензионная.

Ключ, в черный список? "отключать обновление"

и Пожалуйста. Я не сторонки пиратской продукции!

Но писать всякую ерунду: типа этого не нужно!

Это невозможно, бета-версии не продаются.

Беднягу развели!

Игорь1, в следующий раз нужно быть более внимательней.

А кто вам ее продал?

Изменено пользователем Орион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать она будет также как и лицензионная.

Ключ, в черный список? "отключать обновление"

и Пожалуйста. Я не сторонки пиратской продукции!

Но писать всякую ерунду: типа этого не нужно!

 

Беднягу развели!

Игорь1, в следующий раз нужно быть более внимательней.

А кто вам ее продал?

 

Доброго здоровья. 1. Если ключ в черный список, ну, что ж будет урок. Естественно базы не будут обновляться, у друга стоит такая же КИС,                             в него базы будут обновляться, а, как мне через него обновить, темма была на форуме. Накладно но это думаю не долго                               продлится.

 

                           2. Его в моём городе нет, "друг" посоветовал. Я думаю, буду прав, весь спрос если, что с него. А может и всё будет                                       нормалёк.  

 

После этого я уверен: "в таком не лоханусь." Спасибо за понимание.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь1, Лицензионная версия КИС стоит 1600 руб

У вас есть все аттрибуты покупки - чек, лицензионное соглашение и т.д. - если оно есть - во теперь вы считаетесь хозяином лицензии, если же нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1, Лицензионная версия КИС стоит 1600 руб

У вас есть все аттрибуты покупки - чек, лицензионное соглашение и т.д. - если оно есть - во теперь вы считаетесь хозяином лицензии, если же нет....

 

В том то и дело, что ничего этого нет. Попал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...