Перейти к содержанию

Ах, женщины любимые


Kristy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 461
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    59

  • Соколова

    59

  • Kapral

    45

  • radioelectron

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как понять женщину? Нет ничего проще, надо просто быть внимательными. Ум, что у мужчин, что у женщин не зависит от цвета волос, корочек, классов и примеров тому море. Умные и красивые девушки не в так

Вот еще про женщин:   Мужской взгляд: как обращаться с женщинами   Корреспондент «The Times» Тэд Сэфрен вывел 10 правил обращения с женщинами, исходя из опыта общения со своей 2-летней племянницей

den, как мужчины рождаются в рубашке, так и женщины рождаются с полным набором косметики в сумочке. Только для меня не понятны их принципы: 1. Что бы такое съесть, чтоб похудеть? 2. Чем бы намазаться,

Posted Images

товарищи мужчины, просто интересно, а для вас какие бывают девушки, женщины? хорошие, плохие, красивые или некрасивые...ну и т.д....

БЫВАЮТ и хорошие, и плохие, и красивые, и нет...

НРАВЯТСЯ НЕ гламурные и НЕ глупые. И чтоб компьютеров не боялись. Чтоб не читали всякие глянцевые журналы тупые...

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи мужчины, просто интересно, а для вас какие бывают девушки, женщины? хорошие, плохие, красивые или некрасивые...ну и т.д....

БЫВАЮТ и хорошие, и плохие, и красивые, и нет...

НРАВЯТСЯ НЕ гламурные и НЕ глупые. И чтоб компьютеров не боялись. Чтоб не читали всякие глянцевые журналы тупые...

 

 

ух как! я уж не думаю, что наша родина полна ксюшами собчак (я про гламурность)... а если женщина красиво одевается, любит красивые вещи и бриллианты (их кстати любит любая женщина), читает Cosmo, ходит в клубы и слушает джаз, не знает как программировать на С++ и что такое макрос - это еще не говорит о том, что она глупа и гламурна... :))) женщина должна оставаться женщиной - музой, любимой, самим совершенством, ради которого вы, мужчины, живете, работаете, дышите!

Может, многие конечно меня не поймут, я даже в этом уверена... ну что ж... :) а из вас,присутствующих здесь мужчин, кто-то собертся спеть серенаду любимой на день святого валентина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай слущает джаз - я тоже слушаю. Пускай не кодит на асме. Главное, чтобы была умной. Я имею ввиду не в каком-то вопросе программирования или другой области, а просто умной. И чтобы не было дебильного мнения, что если человек сидит целый день за компьютером, кодит что-нибудь сложное, что этот человек ничего не делает, а просто тычет в кнопки. Почему-то мне постоянно такие люди встречаются. :)

 

а из вас,присутствующих здесь мужчин, кто-то собертся спеть серенаду любимой на день святого валентина?

А почему бы и нет? :))) Только она на другом форуме :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение мысли кристи от меня... Но если она только и думает на уроках, как бы сходить в буфет за чей нибудь счёт (мой, моего друга, и т.д), во время объяснения учителя красит губы, лицо и всё что можно накрасить, а особенно удивляет, когда РУССКОЙ ЗИМОЙ приходит ещё вчера белая девочка, а сегодня чёрная как негр, да ещё и говорит что я мало на себя вылила химии... вот это мне не нравиться, а когда девушка/женщина, достаточно КРАСИВО одета, без ярко выраженного гламура, вот это хорошо, и особо не следит как она выглядет уроками, парами и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) О, Женщины! Вы - наши Богини! Что бы мы без Вас делали?

Женщина должна и уметь краситься, красиво одеваться, быть умной и образованной, хозяйственной, в меру стервозной (без этого не интересно), а главное, быть верной Боевой Подругой, чтобы мы были спокойны за надежный тыл...

Что касается серенады, то своей жене спою обязательно, так как День Св. Валентина это еще и день нашей свадьбы...не помню уже, какая годовщина... кажется, всю жизнь живем вместе... :)

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) О, Женщины! Вы - наши Богини! Что бы мы без Вас делали?

Женщина должна и уметь краситься, красиво одеваться, быть умной и образованной, хозяйственной, в меру стервозной (без этого не интересно), а главное, быть верной Боевой Подругой, чтобы мы были спокойны за надежный тыл...

Что касается серенады, то своей жене спою обязательно, так как День Св. Валентина это еще и день нашей свадьбы...не помню уже, какая годовщина... кажется, всю жизнь живем вместе... :)

 

Прекрасно, когда женщина - БОГИНЯ! ради этого стоит жить! :)))

Я знаю 2-х людей у которых ДР 14 февряля, которые в итоге поженились! наверное, сам Валентин их свел! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любит красивые вещи и бриллианты (их кстати любит любая женщина

Красивые вещи - это да, правда тут понятие красоты у каждого свое. А вот бриллианты? Фу-у-у. За что их любить? Дурацкие вобщем-то камушки, есть более красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бриллиант/алмаз - самый крепкий камень, разбить его невозможно, как и истинные чувтсва между мужчиной и женщиной! поэтому, когда любят - дарят бриллиант, поэтому если на девушке/женщине бриллианты -она любима! :()) и потом, каждая барышня любит все самое лучшее, как бы она это не скрывала...это относится и к мужчинам - жизнь так коротка, поэтому женщина позволяет себе любить только истинных и достойных мужчин!

 

ну это мое мнение...

 

умка, а изумруды в бриллиантах - это произведение искусства - аж дух захватывает, кажись сам Бог приложил к ним свою руку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бриллиант/алмаз - самый крепкий камень, разбить его невозможно, как и истинные чувтсва между мужчиной и женщиной! поэтому, когда любят - дарят бриллиант, поэтому если на девушке/женщине бриллианты -она любима! :()) и потом, каждая барышня любит все самое лучшее, как бы она это не скрывала...это относится и к мужчинам - жизнь так коротка, поэтому женщина позволяет себе любить только истинных и достойных мужчин!

 

кристи, такое впечатление, что ты на митинге агитируешь, слишком как-то восторженно-штамповано. А жизнь-то где? И вообще, молодые девушки, носящие брильянты выглядят, по-моему, вульгарно, если это только не великосветский прием какой, естественно.

Поэтому, мужчины, не слушайте Кристи! Не дарите девушкам брильянты!! Любимой девушке (жене, подруге и т.д.) надо дарить цветы, шоколадки и хорошее настроение!

умка, а изумруды в бриллиантах - это произведение искусства - аж дух захватывает, кажись сам Бог приложил к ним свою руку! ;)

ну.... лично у меня дух захватывает от других произведений искусства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому, мужчины, не слушайте Кристи! Не дарите девушкам брильянты!! Любимой девушке (жене, подруге и т.д.) надо дарить цветы, шоколадки и хорошее настроение!

Согласен!

И мое мнение - слова и чувства гораздо дороже всяких железок и камней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Шоколадки - банально, от них может диатез быть... ;)

Цветы - это ДА ! :)

А вообще, по-моему, важен не подарок, а КТО и С КАКИМИ ЧУВСТВАМИ его подарил!

Так что - будем дарить женщинам подарки, а повод всегда можно найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кристи, такое впечатление, что ты на митинге агитируешь, слишком как-то восторженно-штамповано. А жизнь-то где? И вообще, молодые девушки, носящие брильянты выглядят, по-моему, вульгарно, если это только не великосветский прием какой, естественно.

Поэтому, мужчины, не слушайте Кристи! Не дарите девушкам брильянты!! Любимой девушке (жене, подруге и т.д.) надо дарить цветы, шоколадки и хорошее настроение!

умка, а изумруды в бриллиантах - это произведение искусства - аж дух захватывает, кажись сам Бог приложил к ним свою руку! ;)

ну.... лично у меня дух захватывает от других произведений искусства :D

 

ой, ну кто же спорит! :))) вы меня слишком меркантильно поняли.. :(

ну да ладно!

скажу так - любимой и мира не жалко, и звезды с неба достанешь ради ее улыбки! ;)))

умка, желаю тебе этого - тогда ты поймешь, что я имела в виду под словом "бриллиант"!

мужчины, на самом деле важно и то, что вы дарите,и то как вы дарите - ибо за счет этого воспринимается девушкой ваше отношение к ней!

я может и избалованная девушка мужским вниманием, но если мне подарят гвоздики - больше с этим мужчиной я общаться не буду... а если мне любимый подарит кило шоколадных конфет - то этого мужчины со мной рядом в принципе не может быть! :)))

 

Хорошая девушка достойна хороших подарков! Запмните это мужчины! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...