Перейти к содержанию

Установка Kaspersky Internet Security на 2 компьютера.


Андрей Викторович Сергеев

Рекомендуемые сообщения

Андрей Викторович Сергеев

Я оплатил и купил  Kaspersky Internet Security на 2 компьтера. Живу в Москве. Сейчас нахожусь на отдыхе в Болгарии (г. Варна). Не могу установить программу в связи с тем, что я нахожусь в Болгарии. Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вы не можете активировать KIS той лицензией которую купили. Как вариант можно использовать Kaspersky Security Cloud Free до возвращения в Москву, а после удалить эту версию и установить KIS и активировать его той лицензией что купили. Другой вариант тут нельзя озвучивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Установка Kaspersky Internet Security на 2 компьютера.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ParadiZzzee
      От ParadiZzzee
      После окончания полной проверки, выдаёт, что пропущен 1 объект в облаке. Никаких облачных хранилищ у меня не установлено, One Drive я удаляю сразу при установке виндовс.
      Не помню, чтобы раньше касперский что-то пропускал при проверке, я заметил эту надпись в уведомлении об окончании проверки, была бы подобная всегда и до этого - увидел бы.
      Можно ли как-то узнать, что это за объект и где он располагается?

    • Ильдар65
      От Ильдар65
      Всем добрый день! 
      На странице https://www.kaspersky.ru/security-cloud указано, что в состав Kaspersky Security Cloud входит 6 премиум-продуктов. Подскажите, что это за продукты?
×
×
  • Создать...