Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! скажите кто сталкивался с ним? я прошолся KIS 08 почистил комп, перезагрузил винду, и мне нужно вернуть документы, могу ли я вернуть все что удалил вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте EasyRecovery в режиме RawRecovery главное не дефрагментировать диск. Если есть возможность - то скачивайте на другой машине. Не знаю, возможно есть другие аналоги этой программы.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg

Документы офисные? Скорей всего вернуть не удастся. Точнее файлы восстанавливаются (с одинаковой степенью успешности любой из рековери-утилит), но в Офисе либо не открываются, либо открывается набор мусора. Из опыта восстанавливается нормально 5-10% файлов... и как правило уже не нужных (почти закон Мерфи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фрагментированного раздела - согласен с iradov. Вот нефрагментированные файлы восстанавливаются влёгкую, но офис с его автосохранением по нескольку раз в минуту переписывает файл, причём как попало, в итоге имеем жуткую фрагментацию и минимальные шансы на восстановление (это если документы создавались офисом на этом компе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сама лаборатория не может чтото типа EasyRecovery сделать, чтоб востанавливать данные, я думаю и рейтинг подымится. а этот вирус все видео файлы фото и документы чтото перецифровал или удалил вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...