Перейти к содержанию

Хобби


DIMANDUC

Выберите вариант ответа  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия
Своим хобби могу назвать Спорт.

Это что значит?Смотреть футбол?Или все-таки самому гонять мяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DIMANDUC

    7

  • Тётя Евдокия

    4

  • starik

    3

  • Umnik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мое основное хобби - коллекционирование (нумизматика, бонистика, перидромофилия, бирофилия). Кроме этого, еще увлекаюсь донорством и художественной литературой (в частности, зарубежной фантастикой).

Хобби - коллекционирование аниме-фигурок. Как готовых (пока 100% коллекции), так и гараж китов (пока не готово ни одной, не могу позволить себе выложить 10+ килорублей за весь инструментарий). Примеры

Все комнатные цветы,особенно узамбарские фиалки,гиппеаструмы. Все уличные цветы,особенно весенние луковичные,георгины,хризантемы и клематисы! Кролики(не только ценный мех...) Компьютер...помогает в

Posted Images

А ни кто моделизмом не увлекается?

 

Моделизм - это создание моделей самолетов, машин  и т. д.? Интересное занятие, думаю, но я этим не увлекаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моделизм - это создание моделей самолетов, машин  и т. д.? Интересное занятие, думаю, но я этим не увлекаюсь ;)

 

Да все верно.

Причем он разделяется на несколько видов:

Стендовые модели, спортивный моделизм, некоторые еще выделяют диорамостроение, но ИМХО это тоже стендовый моделизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что значит?Смотреть футбол?Или все-таки самому гонять мяч?

Встретившись с вами в тёмном переулке, пришлось бы применить эти самые спортивные навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Встретившись с вами в тёмном переулке, пришлось бы применить эти самые спортивные навыки.

Самбо,дзюдо,айкидо?Применять, я думаю, приемы рукопашного боя при встрече со мной в темном переулке не пришлось бы.Достаточно,наверное,будет просто чихнуть и я,да и любая пожилая женщина на моем месте, - в нокауте! От страха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю рыбалку очень. Вот жду когда лето будет можно будет с ночевкой на какойне буд пруд в лесу выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю рыбалку очень. Вот жду когда лето будет можно будет с ночевкой на какойне буд пруд в лесу выехать.

Я тоже люблю рыбачить. У нас на близлежащем пруду клюет карась, окунь, иногда карп. А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже люблю рыбачить. У нас на близлежащем пруду клюет карась, окунь, иногда карп. А у вас?

Смотря где и как ловить.

Карп, карась, щука, линь, ротан, рак, падуст, ну и еще много чего.Ловлю в основном на удочку хотя еще люблю на донку. Если иду часа на два то червь, хлеб. А так перловка с керосином, тесто, кукурузу(Бондюэль), горох то же

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где и как ловить.Карп, карась, щука, линь, ротан, рак, падуст, ну и еще много чего.Ловлю в основном на удочку хотя еще люблю на донку. Если иду часа на два то червь, хлеб. А так перловка с керосином, тесто, кукурузу(Бондюэль), шорох то же.

 

у меня карась токо мелкий, граммов на 200-300. Берет на навозного червя. Окунь берет на белого червя. Карпа на горох и на спиннинг. Это на первом пруду.

 

   На втором пруду карп берет крупный. У мужика аж две удочки поломал... Раньше этот пруд под охраной держали,там карп ого-го был... Щас все уже... Но правда я на нем не ловил ни разу... Надо сходить этим летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хобби - компьютер, игры, рыбалка.

По грибы хожу каждый год по много раз - лес рядом.

Да и баню хобби не считаю, потому что своя. Всё-таки не в квартире живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что любите делать в свободное от работы время? Вот такая простенькая тема. :)

 

А я динозвриков коллекционирую.Любых.И мягких тоже. У меня их уже 35 штук.Самых разных. Вот присмотрела на аукционе примиленького робота-динозаврика.Реальная цена конечно у него золотая-17500.Но,надеюсь,что подешевле попробую взять. Муж меня поедом ест за это дело. Говорит, скоро сами вымрем,как они.Ятолько смеюсь в ответ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...