Перейти к содержанию

Хобби


DIMANDUC

Выберите вариант ответа  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Решил узнать, что любят делать фан-клубовцы в свободное от работы время. Вот такая простенькая тема, если что нужно добавить, отписываемся ниже. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DIMANDUC

    7

  • Тётя Евдокия

    4

  • starik

    3

  • Umnik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мое основное хобби - коллекционирование (нумизматика, бонистика, перидромофилия, бирофилия). Кроме этого, еще увлекаюсь донорством и художественной литературой (в частности, зарубежной фантастикой).

Хобби - коллекционирование аниме-фигурок. Как готовых (пока 100% коллекции), так и гараж китов (пока не готово ни одной, не могу позволить себе выложить 10+ килорублей за весь инструментарий). Примеры

Все комнатные цветы,особенно узамбарские фиалки,гиппеаструмы. Все уличные цветы,особенно весенние луковичные,георгины,хризантемы и клематисы! Кролики(не только ценный мех...) Компьютер...помогает в

Posted Images

В этом опросе на почётном, 1-ом месте стоит "Спорт". Так же и у меня в жизни, он занимает почётное 1-ое место = )

А каким именно видом спорта вы увлекаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хобби - коллекционирование аниме-фигурок. Как готовых (пока 100% коллекции), так и гараж китов (пока не готово ни одной, не могу позволить себе выложить 10+ килорублей за весь инструментарий). Примеры фигурок из коллекции:

x_2ed05a1f.jpg

Это вся коллекция

x_af7c4d95.jpg

Эта девушка - жемчужина коллекции

x_506714db.jpg

Только девушки

 

Плюс компьютеры. Работа и хобби одновременно.

  • Like (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллекционирование аниме-фигурок.

 

Так вот почему у Вас такая аватарка.... Сугой! А дорогое удовольствие? Живу у Японии под боком - таких фигурок у нас не продаётся :D ( хотя может я плохо искал ).

 

 

Что касается моего хоббя... Можно ли это так назвать?... Вобщем в свободное от работы время я ищу в иннете аниме. Какое не смотрел никогда. И не слышал даже. Стопки дисков потихоньку растут. Оттянуться по-полной не даёт маленькая скорость - 60 KB/s. на закачку... ;) Когда только смотреть это всё... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогое. ;) http://planetanime.ru/ http://e2046.com/

Они в Китае производятся, вообще. Но сомневаюсь, что в Японии их нет. Видимо, ты не интересовался.

А Микурочка - любимый персонаж. :D К сожалению, ни одной ее фигурки пока нет в коллекции.

DIMANDUC

9 фигурок плюс одна несобранная (Гараж Кит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения за то, что не добавил чтения в опрос... Тут и так много чего я добавил, забыл только эту деталь. Но уже поздно что-то исправлять, пишите в раздел "другое".

Изменено пользователем DIMANDUC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Все комнатные цветы,особенно узамбарские фиалки,гиппеаструмы.

Все уличные цветы,особенно весенние луковичные,георгины,хризантемы и клематисы!

Кролики(не только ценный мех...)

Компьютер...помогает в остальных хобби.

post-6954-1237832816_thumb.jpg

post-6954-1237832858_thumb.jpg

post-6954-1237832893_thumb.jpg

post-6954-1237832942_thumb.jpg

post-6954-1237832968_thumb.jpg

  • Like (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия, это у меня мама по цветам У меня в доме ни одного свободного места не осталось, везде цветы

У меня весной так:рассада овощная,цветочная прибавляется.Но это так интересно!Растение только всходит,а воображение уже рисует рай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...