Перейти к содержанию

Атаки на мою машину


Рекомендуемые сообщения

около года назад хотелось написать своего собственного виря

Срочно передать в HR!

поообещав что с меня ключики в подарок

Пиратские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    11

  • Vsoft

    8

  • sereja6

    4

  • pavel47l

    2

около года назад хотелось написать своего собственного виря

Срочно передать в HR!

поообещав что с меня ключики в подарок

Пиратские?

НЕТ ! Я покупаю журналы такие как Chip , Igromania ключи беру с журналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ ! Я покупаю журналы такие как Chip , Igromania ключи беру с журналов

Это ключи, насколько я знаю, для использования на одной машине. Раздача друзьям - нарушение лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ ! Я покупаю журналы такие как Chip , Igromania ключи беру с журналов

Это ключи, насколько я знаю, для использования на одной машине. Раздача друзьям - нарушение лицензии.

Не знал , но сам подумай они мой друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал , но сам подумай они мой друзья

Это не оправдание :)))

 

У меня тоже есть друг. У него недавно произошло заражение. Он попросил у меня "хороший антивирус". Естественно, я дал ему Касперского. Свой ключ я ему НЕ дал.

Интересно, что он у меня попросит черезх месяц... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел вирь написать так как начитался всякой прапоганды , да и большие проблемы со зремием покоя не давали , перехотел потому что понял что это бред , и поставил перед сабой цель стать работником ЛК .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел вирь написать так как начитался всякой прапоганды , да и большие проблемы со зремием покоя не давали , перехотел потому что понял что это бред , и поставил перед сабой цель стать работником ЛК .

Теперь я вас уважаю, так держать, насчет работы в ЛК можно устроить

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я вас уважаю, так держать, насчет работы в ЛК можно устроить

Конечно! Получить хорошее образование, нужное ЛК, опыт (к примеру недавно надо было полиморфиста) выучить английский, поставить пальцы в культурное положение и показать всё это работодателю когда потребуется таковому.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стремлюсь к своей целе ! Мне мешает лишь одно , близорукость , с этим борюсь !

близорукость да ну не смешите, если человек чегото хочеш он всегда этого добивается и вы добьетесь своей мечты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стремлюсь к своей целе ! Мне мешает лишь одно , близорукость , с этим борюсь !

близорукость да ну не смешите, если человек чегото хочеш он всегда этого добивается и вы добьетесь своей мечты :)

Большое человеческое спасибо за моральную поддержку ! У моей матери было плохое зрение и по наследству мне перешло ( врачи так говорят ,у меня зрение - 5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... мы сейчас проходим задачи по генетике, так вот, там говориться, если у матери ген доминантный (т.е. активный) близорукости, а у отца рецессивный (слабый), то можно высчитать вероятность рождения ребёнка, в данном случае vsoft'а, с близорукостью, а так же без неё. Я бы это сделал, не будь у меня 2 по этим задачам :)((( придётся исправлять :)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...