Перейти к содержанию

Что делать, если яндекс браузер потребляет много оперативки, хотя в нем нет активных вкладок?


Рекомендуемые сообщения

Я столкнулся с такой проблемой: яндекс браузер работает в фоне съедая около 700 мегабайт оперативки, которой у меня и без того 3. На скриншоте видно, что он потребляет прилично, и это при том условии, что на момент когда я делал скрин в браузере не было запущено не единой вкладки. Такое бывает редко, но время от времени встречается. По какой причине это может происходить?

Обычно при открытом только меню вкладок яндекс браузер потребляет меньше оперативки, а когда вкладки открыты 2-3 одновременно, может потреблять до 1 МБ оперативки и это нормально.

Также я иногда при закрытии яндекс браузера в процесс эксплорер замечаю, что он все также работает в фоне, съедая от 200 до 600 МБ оперативки, хотя я ему запретил в настройках запускаться в фоне.

 

Screenshot_5.thumb.png.9f2dbacd585102243528771bc7393366.png

 

Изменено пользователем Maks666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Maks666 changed the title to Что делать, если яндекс браузер потребляет много оперативки, хотя в нем нет активных вкладок?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...