Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, slaner сказал:

Я по этому поводу писал Путину на прямую линию

Как то жаловался на его сайт по поводу отказа в вакцинации. Жалобу спустили в крайминздрав, оттуда в какую-то организацию, они переслали в клинику, врачу, отказавшему мне :)

Поэтому на царя не надейтесь, раз не попали в телешоу. Свяжитесь с одним из своих кандидатом в депутаты, если попросит, то устройте согласованный митинг в выбранном им месте.

• Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сотовый провайдер? Если да то там обычно скорость зависит от уровня сигнала и загруженности сети. Сотовых провайдеров не рекомендую

4G интернет ловит в доме? Установка оборудования для радиоинтернета всегда немалых денег стоила. Оптимальный вариант это мобильный интернет операторов сотовой связи, либо продолжать пользоваться ADSL.

@ska79, о ростелекоме никто не говорил в данном случае. Это местный провайдер прислал примерные цены на прокладку оптики.  У провайдера нет точки присутствия в этом доме. 

Posted Images

1 час назад, ska79 сказал:

Думаете депутат оплатит проведение оптики?

разумеется нет, но может посодействовать при наличии административного ресурса

3 часа назад, sputnikk сказал:

но может посодействовать при наличии административного ресурса

как?

Думаю просто направит обращение в прокуратуру или еще какой надзорный орган и на этом всё и закончится, имхо

9 часов назад, KuZbkA сказал:

а почему вы то должны платить за подводку кабелей, оборудования до квартиры? То что после квартиры это оборудование оператора))

Там не в квартире дело, а в подключении дома.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Макс23
      При запуске любого торрент клиента, интернет сразу выключается на компьютере. Сам интернет работает, но только на других устройствах.
      Интернет вырубается и по вайфаю и по проводу при запуске торрент клиента. Как решить? В чем может быть проблема? Гугл не помогает 
    • От J3ss
      Всем доброго дня. Проблема может звучать глупо, пытаюсь подключиться к интернету, а браузер производит редирект на страницу http://router.miwifi.com/diagnosis/index.html и ругается, что приложению Mi WiFi не удается подключиться к интернету. 
      Проблема в том, что у меня прямое соединение pppoe через кабель, роутера нет, вай-фай адаптера также нет.
      При выходе в интернет через телефон по usb-кабелю всё работает нормально.
      Заметил также, что при выходе в интернет через моего домашнего интернет-провайдера с включенным vpn в браузере интернет успешно работает, также удаленный рабочий стол не жалуется на проблемы с интернетом.
      Провайдеру звонил, ответили, что проблем вообще никаких нет

• От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От ArCtic
      Собственно в заголовке все описано, при запуске видео с любого сайта - отваливается интернет по LAN

• Создать...