Перейти к содержанию

Проблема с вай фай на ноутбуке компак.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возникла проблема с вай фай. До этого всё работало. Вчера относил ноут в севис центр чтоб от пыли и термопасту поменяли. Сегодня забрал его. Вай фай перестал нормально работать. Сети ловит плохо и не подключается. Система вин 10. Уже не знаю что и делать. Думаю поставить восьмёрку, может драйвера с десяткой стали выпендриваться.  Посоветуйте что можно сделать.

Безымянный.png

Безымянный1.png

15 минут назад, Arian сказал:

Вчера относил ноут в севис центр чтоб от пыли и термопасту поменяли. Сегодня забрал его. Вай фай перестал нормально работать.

Логика?! нет,  не слышал.

вообще не дружите и даже не уважаете?
несите назад откуда принесли. не на форуме же термопасту меняли, так чего тут вопросы задавать ?

У меня была подобная проблема после обновления с 8 до 10. Потом я точно не помню что та в настройках отключал вай фай работал без проблем. В этот раз ведомо действительно с модулем проблема. 

как вариант в роутере посмотрите канал wi fi возможно канал забили, ну и по возможности его смените

Изменено пользователем KuZbkA
9 часов назад, KuZbkA сказал:

как вариант в роутере посмотрите канал wi fi возможно канал забили, ну и по возможности его смените

У роутеров по умолчанию стоит автовыбор свободного канала.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Какое-то время назад после долгого (примерно полтора месяца) перерыва я включила свой ноутбук и включала его несколько последующих дней подряд. После этого, уже со смартфона, я заметила, что в Google Аккаунте как последняя дата входа с этого ноутбука стоит первый из этих дней и Chrome в качестве браузера, через который был выполнен вход. Вообще в этот аккаунт я с этого ноутбука заходила, и Chrome у меня установлен, но именно в тот день я этого не делала, и единственным браузером, которым я в этот день пользовалась, был Яндекс Браузер. Что это может быть, и нужно ли что-то делать?
    • От Mike88
      У меня стоит ZXHN H168N vdsl modem tarif 20megabit. При проверке пинга через fast.com показывает 200-230ms со скоростью 20мегабит. Я подключил дополнительный вай фай роутер tplink к модему ZXHN H168N через сетевой кабель и поставил ограничение на tplink в 13мегабит и после проверки на fast.com пинг показывает 70-80ms.

Я никак немогу понять почему так?

• От Dagost
      Всем доброго времени суток . Вопрос больше консультативный , боюсь что могут обмануть в ремонте . 

Залил я немного клавиатуру на своем ноутбуке, и некоторые клавиши начали при нажатие активировать другие клавиши . Я всю клавиатуру затер спиртом , через сутки включаю , ничего не изменилось , выключаю ноутбук. Сегодня включаю его по новой , а он уже вообще не включаеться , работает только индикатор зарядки . Но так как кнопка включение , не отдельно а часть клавиатуры , я вот думаю может сама кнопка перестала работать ? Или все же это мало вероятно и я что то закоротил когда протирал клаву ? Просто от момента как я залили его он работал целую неделю , и только после манипуляций с спиртом произошла такая проблема . 
    • От Щербет
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при включении ноутбука экран серый ,ноут загружается,звук приветствия Винды итд...но экран серый....самое интересное что если открыть крышку экрана не до конца,то все работает как как по маслу)) в биос заходит,все работает,никаких левых звуков и тому подобное....может кто попадал на такую проблему,жду помощи! ноут asus k56 c
    • От status12
      Хочу купить новый ноутбук. Для универсальных задач, производительный, чтобы не заморачиваться несколько лет.
      Приблизительно такой и по железу и по бюджету. С удовольствием выслушаю все за и против.
      Спасибо.
  • Создать...