Перейти к содержанию

К нам едет EvGeNy4... (Встреча в ЛК)


Рекомендуемые сообщения

Олег (если захочет) может конечно зайти...

клевая мысль. вместо заслуженного выходного поеду работать... прекольно... не фига - не поеду! устал в электричках мотаться... или поеду... пока не решил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, было здорово! Олег777, Игорь СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !

 

Да-с. Сколько запомнил!,да еще, практически, все рассказал, ведь! :happybirth:

 

ну ребята,вы,даете....

прям как программа время.

нас посетил с неофициальным дружеским визитом г-н EvGeNy4'

Материалы встречи не разглашаются.

переходим к следующим новостям

погода:завтра в москве и московской области местами....

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-с. Сколько запомнил!,да еще, практически, все рассказал, ведь! laugh.gif

 

ну ребята,вы,даете....

прям как программа время.

нас посетил с неофициальным дружеским визитом г-н EvGeNy4'

Материалы встречи не разглашаются.

переходим к следующим новостям

погода:завтра в москве и московской области местами....

 

А может так было задумано :D

 

Дай человеку после дороги отойти wink.gif

Спасибо Капрал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Итак, налив кружечку чаяcoffee.gif и удобно усевшись за свой ноутбук, я все-таки решил написать пару строчек о поездке :)

 

Итак, все началось 12 марта 2009 в 6.30 утра когда я приехал на Ярославский вокзал г.Москвы :)

 

Опустим приятные моменты встречи меня и Игоря, о том как мы бродили в поисках мест, где можно было бы позавтракать и перейдем сразу к походам по городу :)

 

первым местом откуда начался наш поход по городу, это был МГУ

post-4939-1238000739_thumb.jpg

правда красивое здание ;) думаю попробовать поступить чтоли сюда scratch_head.gif

 

далее мы прошлись по

post-4939-1237996379_thumb.jpg

 

посмотрели на белок и филинов :) как они дрались за еду :)

 

далее прогулялись по Андреевской набережной, хотели покормить уток, но у нас не было батона :(

post-4939-1237996515_thumb.jpg

 

потом забрели в Парк Горького

post-4939-1237996678_thumb.jpg

 

от туда мы пошли к памятнику Петра 1, храму Христа спасителя, а часов в 17-00 мы пошли на экскурсию в одну из башен "Москва-Сити"

post-4939-1237996869_thumb.jpg

ужас! дизайн конечно крутой, но вот зачем такие высокие здания строить ... мда ... blink.gif

 

после экскурсии мы разошли по домам спать ...

 

13 марта началось весело :) Встретились мы на входе в ВВЦ, где я увидел баннер о том, что проходит "12 национальная выставка-ярмарка Книги России

post-4939-1237997376_thumb.jpg

там было здорово! прикупив пару книжек, и послушав у стенда издательства Эксмо - Юрия Гейко мы плавно двинулись в сторону здания Лабортории Каперского :)

так как, время в запасе у нас было, мы неспеша еще прогулялись по ВВЦ - очень хотелось зайти на выставку русских пыток, но она в тот день была закрыта ;) (Игорь, это подтвердит :)), покатались на монорельсе

post-4939-1237997829_thumb.jpg ...

В итоге мы все-таки добрались до ЛК :) были там, где сидит отдел маркетинга, тех.поддержка :) попили кофе из автомата, поговорили с Кристиной, было приятно встретиться с вторым администратором Фан-Клуба, зашли к Олегу, он рассказал как работает тех.поддержка, даже показал на примере, одного звонка biggrin24.gif

далее дружественная фотография на память

post-4939-1237998449_thumb.jpg

и визит в ЛК можно считать состоявшимся ;)

 

14 марта с утра был вроде нормальным днем :) мы успели сходить на Красную Площадь

post-4939-1237999680_thumb.jpg post-4939-1237999686_thumb.jpg

даже успели пройтись по арбату, я хотел прикупить себе сувенирчик, но так путного ничего и не нашли :) хотели бесплатно получить книжку о буддизме, но и за нее потребовали взнос от 30 до 100 руб. lol.gif... да уж ...

 

эх ... потом мы вернулись за моей сумкой и поехали на вокзал, там очень быстро распечатали билет, потому что, до отправки поезда оставалось 20 минут mosking.gif еще и билет вызвал подозрение у проводницы, т.к. она такие не видела ни разу :)

 

эх... до отправления поезда остается 10 минут, пассажиры начинают потихоньку заходить в вагон, последнее фото на память

post-4939-1238000745_thumb.jpg

и ... поезд тронулся ... так и охото помахать в след уезжавшему поезду платочком c0215.gif

На этом можно закончить свой рассказ о путешествии в Москву ...

 

эпилог ...

Это мой не первый визит в Москву, но думаю самый запоминающийся :)

Все конечно не сможешь передать, все наши походы по городу, но самые нормальные я попробовал Вам рассказать :)

Поездка действительно была очень отличная, экскурсии были на высшем уровне, жаль конечно, что времени мало :) но думаю в следующий раз, я приеду на недельку ;)

Хочу поблагодарить Игоря, за все! Кристину, Олега - за экскурсии по ЛК и рассказ о ЛК :) спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Выложу свой вариант... :lol: Написал в конце марта, но руки дошли только сейчас.

 

Давно была у меня мечта - затащить какого-нибудь клубня в Москву. Чем больше случалось неудач, тем еще больше хотелось преодолеть расстояния и прочие проблемы. К нашей фотосессии 30 мая это очень могло случиться, но не произошло. В феврале мне снова взбрела в голову идея затаскивания, но теперь это был уже EvGeNy4'а (он же Юджин в переводе с английского на русский), благо и повод появился: Кристи любезно согласилась впустить Юджина в офис ЛК. :) Это хорошо, но надо еще убедить пойти на столь безумное. Я в свои силы не верил, но напор сыграл свою роль и Евгеничу пришлось на все согласится. Очень кстати и жилье нашлось. Все сложилось как надо. Поезд приезжает завтра. Все хорошо.

 

В тот день мне предстояло еще нести кресло в огромной коробке через все метро. :) Люди были в шоке, но 2-ое даже помогли открыть метродверь. :) Кресло донесли, собрали, приступили к сборке стола... Тем времен, последняя электричка приближается к станции Выхино. Я бегом догоняю даже предпосленюю. :) Все хорошо, но лечь спать я смог только в 2 часа ночи, а вставать надо уже в 4. Дело даже не в том, что я не высплюсь, а в том как встать и не заснуть снова.

 

Нашел все работающие будильники (их было 3) и завел на 4 часа. Сорвать все планы и тупо проспать было глупо и опасно, но что же делать еще? Все проверил и уснул... Проснулся где-то в 3:50 без всяких будильников и спать больше не захотел! Может для кого-то это норма, но для меня это было чудом. Судорожно собрал все нужные вещи, помчался на платформу... На улице так темно и безлюдно будто весь поселок вымер. По дороге не удалось встретить ни одного человека. К счастью, касса уже работала, купил билет. Элетричка примчалась точно по расписанию, сел в прицепной вагон ЭР2. Это отдельная история: от шума мотора у меня зубы стучали, но затычки в уши частично спасали. Доехали мы очень быстро. Осталось перейти с Казанского вокзала на Ярославский (они по разные стороны Комсомольской площади или прощади Трех вокзалов). На Ярославском вокзале уже минут за 20 на табло высветился путь, куда приедет 26 фирменный поезд "Сибиряк" Новосибирск - Москва. Здесь необходимо отметить, что это был первый раз, когда я встречал кого-то на вокзале еще и ночью! :) В те дни я много чего сделал в первый раз. Экскурсофлудером я был разве что с AZ'ом, но это длилось всего несколько часов. В этот раз нам предстояло что-то делать 2,5 дня.

 

Поезд прибыл по расписанию и именно на тот путь, который был указан на табло. В минуты нахождения на вокзале меня разъедал интерес: а приедет ли кто-нибудь вообще или то было шуткой? Безумность плана предусматривает и не такие повороты. Люди все выходят и выходит из вагона, но где же Юджин? И вот он появляется! Узнали друг друга мы сразу и, не отрываясь от неожданного пошедшего флуда, пошли к метро... Будто аська просто перешла в вербальное общений и никаких растояний между нами не было.

 

Выбросили сумку с вещами, двинулись на Универсистет, чтобы немного подкрепиться. Даже тамошний Макдоналдс так рано не работал, пришлось подождать. Потом мимо МГУ на смотровую площадку! Посмотрели уже проснувшуюся Москву с высоты Воробевых Гор. Кто же знал тогда, что мы подойдем еще дальше виднеющегося вдали Храма Христа Спасителя. Посмотрели и в путь... Мимо трамплина, уходящего непонятно куда, и фуникулера мы двинулись к станции Воробьевы Горы (единственной станцией в Москве, которая расположена прямо над рекой). В поисках спуска к метро прошлым летом я нашел чудесную тропинку, которая немного извиваясь, проходит по склону парка Воробьевы Горы. В самом начале неожиданно отыскался мини-зоопарк. В одном вольере безостановочно бегали по стенкам белки, а в другом мудро и хладнокровно наблюдали за проходящими филины. Летом тропинка к Москве-реке выглядит очень приятно, но и зимой тоже интересна. Когда мы спустились, то обнаружили стаи уток буквально бороздящих реку, оставлявших за собой следы по всей водной глади. Другие утки спокойно сидели на берегу в снежке и не спешили улетать, даже когда мы подошли близко. Чтобы рассмотреть уток сверху мы залезли по нерасчищенной лестнице на Андреевский мост малого кольца МЖД. Сначала на тот, что построили взаимен старого, а потом по спущенному вниз по реке - пешеходному. Тут мы оказываемся прямо у ворот Парка Горького. Как не зайти? :) Посмотреть на макет Бурана, аттракционы в снегу, огромную курицу и цыплят... После парка мы проследовали по набережной к высоченному памятнику Петру Первому, а после него - к Храму Христа Спасителя. Потом побродили кругами в поисках еды и нашли ее в подземном этаже Охотного ряда. :) Я первый раз обедал в столь злачном месте. Официанты проявляли неожиданную заботу: спрашивали потом понравилось ли нам? :) Не помню, чтобы кто-то еще такое спрашивал в ресторане. Я снова давился едой, причем, часть пришлось взять с собой, выпил целый кувшин лимонада и с таким багажом мы поехали на экскурсию к башне Федерация до станции Международная. Наше присутствие подтвердили в самый последний момент и предупредили "выше 5 этажа не поднимемся", хоть так... Покатались на наклонном лифте, посмотрели на несъеденный галстук Полонского. :) Потом погуляли мимо всех башен, перешли реку по мосту Багратион и до метро... На этом первый день мог закончится, но на Кольцевой линии повстречался поезд Читающая Москва, который нас выгнал на следующей станции. :) Теперь все. Первый день закончился. Такого еще не было... С 6 утра и до 8 вечера. :) Вроде прошло неплохо, мне точно ходить километры было не скучно, а устал совсем немного.

 

Второй день начинается на ВДНХ (теперь он ВВЦ, но будем называть по станции метро :)). Я шуткой бросил: "Давай сходим на выставку орудий пыток",- и получил серьезный ответ: "Давай". Так мы попали на выставку пыток, зашли и только потом на двери, через которую вошли, увидели объявление: Выставка на гастролях. :) Сорвалось. Зато нашли книжую выставку, которая проходила там, где давал некогда автографы Е.К.. Посмотрели, почитали, пофографировались, купили несколько книг в магазине "Толпень" от Эксмо. Рядом с магазином послушали Юрия Гейко с Авторадио, ответившего на автовопросы. После выставки пофотографировались с оставшимся самолетом, ракетой, узнали о "тех самых" пончиках :) и на монорельс! Покатались на одном рельсе до другой линии метро, там вышли на Савеловской, походили по пиратскому рынку и в главный пункт нашей программы. Основа - разумеется, ЛК. Кристи как и всегда любезно согласилась пустить в офис и провести экскурсию. :) Пока доехали до ЛК наш поезд по причинческим технинам эвакуировался и улетел в депо.

 

В ЛК встречали Олег (который ради такого события вышел на работу!), Кристи и дядя Гуди. Сначала выпили кофейный автомат, обсудили наши коварные планы, получили подарки. Потом Олег показал свою работу и продемонстрировал все углы российского офиса ЛК.

 

------Заметка на полях------

Раньше в ЛК не было обычных фан-клубней, теперь их все больше и больше. План - захватить ЛК. :) Любому отделу можно будет задать вопрос через ЛС на форуме. Поддержка до этого уже дожила.

------Заметка на полях------

 

Постояли на морозе... Увидели Гарри Кондакова. Побеседовали. Потом метропрогулка и в Парк Победы. Убедились, что светящихся фонтанов там нет, побродили немного и поехали обратно. Конец второго дня. Второй день был не сильно насыщен, но самый важный.

 

В третий день мы начали снова с ВДНХ - памятника: ракета, летящая в небо. По последним документальным подтверждения меня там было в 1997 году, потом памятник перестраивали. Если в первый день на Красную площадь пробиться не удалось (ее закрыли), то в этот раз мы побывали в самом центре России. Естественно, фотосессия во всех местах. :) Потом на метро доехали до Старого Арбата, побродили там. Посмотрели на "золотые" сувениры, зашли в подвал "все по 40 рублей". :) Пока шли некий гражданин предложил какую-то супер пупер религиозную книжку, но потом потребовал за нее кругленькую сумму.

 

Все бы ничего но на следующий день на "хорошей станции Стогова" мне снова пытались вручить книгу, хотя до этого дня попыток вроде не было. Я убежал. :)

 

После Арбата мы спустились обратно в метро и на станции Библиотка им. Ленина рискнули воспользоваться метробуфетом. Это тоже было в первый раз. :) Еда обычной паршивости. Потом... Мы снова вернусь на ВДНХ, нашли ларек "тех самых пончиков", чтобы оценить насколько они самые или не самые. Правда, в начале была очередь, но до поезда время еще немного было. :) Успели последний раз совершить путешествие на монорельсе, Юджин выслушал все недовольство дежурной по станции, которой не нравится, когда заходят за ограничительную линию. :) Больше года назад такая же история была со мной и именно на этой станции. А я ведь предупреждал… :) До поезда уже осталось мало времени, надо бежать до метро... Опоздать - это было бы слишком безумно даже по сравнению с тем, что случилось раньше. Тем более, билета еще нет, его надо расчепятать. :) На Проспекте Мира я впервые увидел новый поезд "Русич" с увеличенным количеством дверей и кондиционером.

 

Печатать билет по традиции стали на Ленинградском вокзале и это получилось очень быстро. :) До отправления поезда осталось 20 минут и мы успели. Я даже оценил прелести нового вагона, давно на поездах на катался. Последний видеофлуд и все. Юджин улетел обратно. Это печально.

 

Но осталось много хороших воспоминаний. Про те три дня я не пожалел - это одни из самых интересных моментов прошлого. Столько всего впервые и сразу. :) Я потом даже чувствовал себя как-то иначе, привык вставать утром и бродить-бродить... Но ведь все только начинается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...