Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите пожалуйста на одном с компьютеров в компании обнаружено зашифрованы данные с расширением  *.Decryptioncenter2016@gmail.com][MJ-ZS2541839067].DECcenter помогите восстановить зашифрованные файлы, данный комп выключен сети. 

photo_2021-07-06_11-47-22.jpg

Опубликовано

Добрый вечер. Тоже словил такую гадость. Не тратьте время и деньги на покупку ключа - на той стороне мошенники, которые присылают левый ключ и нерабочую программу, а потом начинают дополнительно вымогать деньги. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • denjz84
      Автор denjz84
      Добрый день, ночью зашифровали файлы на рабочем компьютере со всеми базами и т.д. Прошу помощи с расшифровкой если возможно. Прилагаю образец зашифрованного файла и логи FRST.
      Файл.zip FRST.txt Addition.txt
    • qq999qq
      Автор qq999qq
      Добрый день, сегодня аналогичная ситуация. Я так понимаю расшифровать не возможно?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • RosArY
      Автор RosArY
      Доброго времени. по открытому RDP словил трояна, теперь все пользовательские файлы зашифрованы. есть ли возможность расшифровки? есть еще и сам троян в виде ant gmail.exe и все сопутствующие ему файлы (размер архива 30Мб.)
       
      Спасибо!
      Dectryption-guide.txt KVRT.rar pkey_idk.rar Зашифрованные файлы.rar
    • Сергей Ладей
      Автор Сергей Ладей
      Добрый день сегодня захожу на сервер а там денег просит за расшифровку помогите  с помощью утилиты создал 2 файла
      06.12.2019.rar
    • Batyr
      Автор Batyr
      Добрый день!
       
      Возникла проблема, залез на сервер шифровальщик и зашифровал большую часть файлов. По сети не распространился. В наименовании зашифрованного файла добавил к имени всех файлов следующие символы Email=[fixallfiles@tuta.io]ID=[ER5HPZOV3ND6BLC].odveta. Помогите расшифровать пожалуйста!
      CollectionLog-2019.10.11-14.42.zip
×
×
  • Создать...