Перейти к содержанию

Как удалить вирус?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, выручайте!!!
Позавчера хватанул какого то трояна, и он по ходу в биос пролез(возможно заблуждаюсь). Потому что после привычного логотипа (дракона) загрузки MSI, на секунду появляется некий скрипт ввиде пробела в крайнем левом углу (может неправильно формулирую) и появляется на пять секунд старый и как будто некачественный в плане изображения, простой логотип винды, и дальше обычная загрузка. Не было такого, потому что ревностно слежу за этим ежедневно, проводя чистку Reg organyzer, а племянник установил без меня какой то трейнер (есть zip. файл его), и ноут, с его слов через минуту перезагрузился сам с предупреждением " сеанс будет закончен". И после этого появилась эта незначительная, но неприятная моему глазу проблема Он с испугу удалил всю папку с игрой, и я естесственно не могу антивирусам указать директоррию для более качественного лечения На процесс системы в целом влияния пока не замечено Но знаю ведь, что там что то сидит, и даже MALWAREBYTES PRO и AVZ его не нашли. Так винду не хочется переустанавливать. Не подскажете, что еще можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, thyrex сказал:

Где будете продолжать - здесь или на Киберфоруме?

Пожалуй в свете оставленного мне замечания, склонюсь к Киберфоруму. Просто не знал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • thyrex закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...