Перейти к содержанию

Фан-клубовец? Воспользуйся скидкой 40%!


Рекомендуемые сообщения

Фан-клуб "Лаборатории Касперского" присоединился к программе "ЗАЧЕТный антивирус", которая предусматривает скидку в 40% при приобретении Антивируса Касперского, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Internet Security для Android. Важно: скидка предоставляется только на покупку первоначальной лицензии, при приобретении продления лицензии её применить нельзя.

Для того, чтобы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", иметь не менее 50 сообщений, с момента регистрации должно пройти не менее 3 месяцев. В случае достижения данного критерия пользователь может отправить соответствующий запрос на электронную почту по адресу zachet@kasperskyclub.com, указав в теме письма "ЗАЧЕТный антивирус: ваш ник на форуме" (без кавычек). Письмо должно быть отправлено с почтового ящика, на который зарегистрирован аккаунт. В теле письма произвольным образом изъявить о желании получения скидки, сообщить свою фамилию, имя и отчество (полностью), а также указать ник на форуме фан-клуба. После проверки на соответствие критериям для участия в акции в течение недели электронной почтой будет выслан специальный купон. Его необходимо будет отослать вместо студенческого билета при оформлении покупки в интернет-магазине Softkey или Allsoft. Адрес электронной почты и ФИО, указанные при оформлении заказа, должны совпадать с теми, которые были сообщены в заявке на участие в акции. После загрузки купона на получение скидки следуйте инструкциям интернет-магазина.

Скидкой можно воспользоваться только один раз. Купить продукт по акции "ЗАЧЕТный антивирус" возможно только через вышеназванные интернет-магазины. Купон, дающий право на скидку, запрещается передавать, продавать или дарить третьим лицам. Мы можем отказать пользователю в получении скидки, объяснив при этом причины. Мы оставляем за собой право менять правила получения скидки в одностороннем порядке, сообщив об этом в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    10

  • Kapral

    10

  • Elly

    7

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, Аваст я не юзаю, прилежно покупаю McAfee, т.к. явился заложником ситуации, когда производитель ноутбука предпочел предустановить Windows, функции файервола в котором полностью выполняет так же пр

В связи с официальным завершением акции "ЗАЧЕТный антивирус" наша акция также окончена.

И так сегодня состоялось величайшее событие - я ПЕРВЫМ за всю историю данной акции, кто купил КИС по скидке. Об этом мне любезно сообщил MiStr, т.к. случились небольшие накладки, но в целом я доволен.

пользователь
Это означает, что если мне надо продлить лицензию, то скидки мне не видать?

Это означает, что или скидка на продление, или скидка как фанклубню.

 

PS. Если честно, я вообще не уверен, что нынче эта скидка фанклубням действует. Скидки на продления изменились и по идее должны были измениться и условия этой акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем отказать пользователю в получении скидки, объяснив при этом причины.

 

Как-то напрягает эта фраза. А что будет влиять на отказ в теории (например, для меня) - личное отрицательное отношение ко мне или наличие предупреждения 20% в ЦП от модератора ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Программа "ЗАЧЕТный Антивирус для студентов! А как на счет не студентов?

Не студенты на общих основаниях - скидка только на второй и последущие года использования, т.е. на продление :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программа "ЗАЧЕТный Антивирус для студентов! А как на счет не студентов?

насчет не студентов, написано в шапке темы, можно так -

Для того, чтобы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", иметь не менее 50 сообщений, с момента регистрации должно пройти не менее 3 месяцев.
ну и т.д., читайте :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

После регистрации на этом форуме мне пришло сообщение, в котором описывались преимущества форумчан, - в одном из пунктов было написано, что каждый форумчанин имеет право на 40% скидку при покупке продуктов Касперского.

 

Правда ли это и если да, то как конкретно получить (чтобы учли при заказе) эту скидку при заказе продукта KIS 2013 (1 лицензия на 2 ПК) через сервис softkey.ua ?

Если через softkey.ua невозможно будет, то как тогда купить этот продукт с указанной 40% скидкой, если я житель Украины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После регистрации на этом форуме мне пришло сообщение, в котором описывались преимущества форумчан, - в одном из пунктов было написано, что каждый форумчанин имеет право на 40% скидку при покупке продуктов Касперского.

 

Правда ли это и если да, то как конкретно получить (чтобы учли при заказе) эту скидку при заказе продукта KIS 2013 (1 лицензия на 2 ПК) через сервис softkey.ua ?

Если через softkey.ua невозможно будет, то как тогда купить этот продукт с указанной 40% скидкой, если я житель Украины ?

Не каждый, а только тот, который попадает под эти критерии:

 

Для того, чтобы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо быть зарегистрированным пользователем форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", иметь не менее 50 сообщений, с момента регистрации должно пройти не менее 3 месяцев.

 

Подробней здесь http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...ost&p=85079

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купить продукт по акции "ЗАЧЕТный антивирус" возможно только через вышеназванные интернет-магазины.

 

То есть через украинский филиал softkey.ua это сделать невозможно ? Или же представители softkey.ru смогут связаться с softkey.ua и помочь в реализации данной скидки ?

Вопрос интересует потому, что я житель Украины и поэтому напрямую оформить заказ через softkey.ru невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
скидка предоставляется только на покупку первоначальной лицензии, при приобретении продления лицензии её применить нельзя.

иметь не менее 50 сообщений, с момента регистрации должно пройти не менее 3 месяцев.

Скидкой можно воспользоваться только один раз

Интересно, а здесь есть активно-пишущие (50 сообщений) старожилы (не менее 3 месяцев) не имеющие антивируса Касперского? Сомнительно это. Я сам, не пользуйся означенным продуктом не один год, сюда бы сроду не попал. А сейчас мне вышеозначенная скидка, по вышеозвученным причинам, не светит, как, надо полагать, и большинству форумчан. Так стоило ли "обнадёживать"? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так стоило ли "обнадёживать"?

McClaud, обнадёживать в чём? Про скидку на продление тут ничего не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а здесь есть активно-пишущие (50 сообщений) старожилы (не менее 3 месяцев) не имеющие антивируса Касперского? Сомнительно это. Я сам, не пользуйся означенным продуктом не один год, сюда бы сроду не попал. А сейчас мне вышеозначенная скидка, по вышеозвученным причинам, не светит, как, надо полагать, и большинству форумчан. Так стоило ли "обнадёживать"? :o

Есть. Я например. Полностью подхожу под критерии Вашего поискового запроса"" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Я например. Полностью подхожу под критерии Вашего поискового запроса"" :o

Поздравляю! А сюда Вы попали из чистого любопытства, а сами юзаете АВАСТ :)

 

McClaud, обнадёживать в чём? Про скидку на продление тут ничего не написано.

Да я-то никаких надежд и не питал, - мне достаточно скидки по продлению (хотя и сдесь цена подросла с 960-ти до 1040-ка), но условия мне кажутся не совсем логичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...