Перейти к содержанию

MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Установлен Kaspersky Internet Security. Стал обнаруживаться в оперативной памяти MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. Лечение с последующей перезагрузкой не даёт результатов - переодически опять возникает сообщение о наличии трояна.

Были запущены полные проверки Касперским, Drweb, Autologger, FRST64, adwcleaner_8.2 (логи в аттаче)

.AdwCleaner[S02].zip
FRST.zipCollectionLog-2021.06.22-11.29.zip

Подскажите, куда еще копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • fil_loko_lp
      От fil_loko_lp
      Здравствуйте! 
      Случилась такая ситуация:  украли крипту с кошелька Exodus, пошел разбираться с чем это связанно.
      После проверки KVRT нашел неудаляемый  MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen. 
      Из поиска по форуму я понял что без помощи специалиста мне не разобраться. 
      Прикрепляю файл логов из программы AutoLogger, и логи от Farbar Recovery Scan Tool (тк из предыдущих тем я понял что они нужны).

      Заранее вам огромное спасибо!
      CollectionLog-2022.12.22-18.37.zip Addition.txt FRST.txt
    • ABurmakov
      От ABurmakov
      Добрый день!
      KVRT обнаружил на компьютере trojan.win32.sepeh.gen в системной памяти. При попытке "Лечения" с перезагрузкой - чёрный экран с указателем мышки. 
      Подскажите алгоритм, как вылечить данный вирус?
    • Thaelmori
      От Thaelmori
      Касперский периодически находит вышеупомянутый троян, предлагает вылечить с перезагрузкой. Но это не помогает и троян через некоторое время снова даёт о себе знать. Попытка вылечить другими антивирусами приводит к тому же результату.
      CollectionLog-2021.06.26-19.28.zip
    • shime
      От shime
      Вчера касперский разозлился на данный троян, лечил с перезагрузкой - появился заново. Сегодня перепробовал все программы: Kaspersky Virus Removal Tool, DrWeb CureIt!, AdwCleaner, всё равно ничего не помогает
       
      CollectionLog-2021.05.24-21.38.zip
    • МРусланМ-С
      От МРусланМ-С
      Добрый день!
      Я занимаюсь администрированием  Сервера Kaspersky Security Center в организации и у нас на большом количестве раб.станций поселился  вирус mem: trojan.win32.sepeh.gen и касперский не может его удалить. Можете ли подсказать как можно удалить этот вирус на всех рабочих станциях?  Прошу помочь чем нибудь

×
×
  • Создать...