Перейти к содержанию

Отключаются клавиши: Fn, Esc, F1-F12, Num pad.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Alexander_Zer
      От Alexander_Zer
      Здравствуйте. Брат жаловался на нестабильную работу ПК. После чистки большая часть Вирусов была удалена, однако все установщики антивирусного ПО блокируются. Лечащие утилиты и антивирусные сканеры в 70% случаев не запускаются, в остальных случаев либо ничего не находят, либо находят не то. Прилагаю логи
      CollectionLog-2023.04.09-00.37.zip
    • Алексей2345
      От Алексей2345
      Addition.txt Служ получение плакат.docx
    • Milana Kastoeva
      От Milana Kastoeva
      Процесс  c:\program files (×86)\netshield kit\netshieldsvc.exe все время вылетает на экране компьютера "угроза обезврежена" 
      URL-адрес tcp://62.112.11.43:443
       

    • f1ne
      От f1ne
      Здравствуйте. 2 октября у меня сбрутили VPS, пароль был легкий, сервер только купили и еще не настроили, ничего важного там не было. Я удалил сервер и в тот же день мне на почту пришло письмо, что меня взломали с требованием выплатить 650$ в течении 2 дней, оно пришло на почту, которой я не пользуюсь, поэтому я не увидел письмо. Потом в конце октября гугл выкинул меня из аккаунта на всех устройствах, сказал что у меня на компе вредоносное ПО, а на почту пришли письма что взломаны меил ру и яндекс. Я скачал Kaspersky Virus Removal Tool, проверил весь компьютер, ничего не найдено. Скачал винду с ноутбука на флешку, в выключенный компьютер вставил флешку и поставил свежую винду с сохранением старых файлов в Windows.old, потому что там важные для меня файлы. Потом поменял везде пароли и постаивл вторую винду на другой раздел, где поставил bitlocker (чтобы из 1 винды не взломали 2). При копировании файлов с 1 винды на 2, в конце у меня проводник взбесился, стал жрать 2 гб озу, 25% ЦП и я его убил через минуту. Первую винду ставил 1 ноября, а вторую 2 ноября. Сегодня заметил на другой уже почте 2 письма с датами 1 и 2 ноября с требованием выплатить 650$. Те файлы с удаленной винды я не запускал, только копировал, ничего подозрительного я тоже не качал больше, только официальные программы тип chrome, 7-zip, vs code и другие. Что мне делать? Как сохранить файлы и поможет ли полная очистка диска? Каким образом он с VPS сервера проник мне на компьютер, если я от туда ничего не копировал и туда ничего не копировал после взлома? Прикрепляю 1 из писем. Гугл подсказывает, что это какие-то фейк письма, но как-то уж подозрительно сходится с датами установи свежей винды и датой взлома VPS.
    • Arhipov
      От Arhipov
      Подскажите пожалуйста возможно ли восстановить (документы, фото, и т.д.) в формате:
      Документы: 18a7KUVOzYdF2k7QmjJ4CDmCpPvG-9JiRVCmOnkDXhRxhq69NJhng7t34Z2PRjhIClVc3YtLmljS4JJjTBUFSY5rdKh4XN9wAdlsDR0Z3HI=.xtbl
      Фото:0-D9TNsf1mBXZWs238jBHuVhKqKx300dk2hCv9hG2J0=.xtbl
      Файлы формата xtbl.rar
×
×
  • Создать...