Перейти к содержанию

Премодерация на форуме Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Не помню где проскакивало, но насколько мне не изменяет мой склероз - Maratka проверял одну идею, что бы запустить этот Хрю, которая к сожалению не подтвердилась

 

Постараюсь навести его на этот топик

я так и не понял.при чём конфигурация компьютера?какие идеи?ведь баг давно известен и известен в чем он находится,и известно что ос влияет,Вы противоречите сами себе? :)

если наведете от я буду очень благодарен :(

Изменено пользователем log-OFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • cathode

    12

  • Kapral

    7

  • Самогонщик

    5

  • Elly

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На "официальном" форуме Лаборатории Касперского существует премодерация, я имел счастье ее заработать . Обычно премодерация - это проверка постов модераторами перед публикацией. Но на форуме ЛК это н

да уверен.это просто халатное отношение к тому,что этот звук важная часть этого антивируса.

звук как бы заявлен в продукте и он должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не понял.при чём конфигурация компьютера?
При том, что на одних конфигурациях звук есть, на других - нет. На 100% в чём бага - неизвестно, иначе бы давно исправили.

 

ведь баг давно известен и известен в чем он находится
Известно проявление бага, но не причина.

 

и известно что ос влияет
Влияет. Только почему и как - неизвестно.

 

Вы противоречите сами себе?
Нет, противоречия никакого нет.

 

там говорят что на хр не работает,а на висте да.
На ХР работает не у всех, а на висте - у всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хр не на всех а на висте у всех.может ос виновато?но вряд-ли конфигурация.как программа может затригивать железо я так и не услышал.обьясните мне нормально а не обрывками фраз кидаетесь.

""""""""""Известно проявление бага, но не причина."""""""""""""

проявление это другое.а причина совсем другое.имхо даже на форуме сказали что баг в самозащите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

log-OFF, вы пишите чуть понятнее

 

имхо - думаю если разработчики будут выбирать самозащита или звук - думаю они выберут СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю одного: зачем вы плодите одну и ту же заезженную тему по всем проектам, которые хоть как-то связаны с лк, при этом поливая грязью сотрудников? Вы несомненно умнее, а круче вас только горы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого грязью не поливаю.я же не сказал что мол у разработчиков руки кривые и они ничего не умеют.упаси Господь!может вы меня с кем-то путаете?я никого грязью ещё раз повторюсь не поливаю и не форумный тролль как сейчас стало модно думать,просто те кто всегда перечит разработчиками продукта вы считаете троллями,а как же тогда народу высказывать к примеру негодование?не может всем все нравится.согласитесь.:)

просто мне интересно,каким образом влияет конфигурация компьютера?

"""""""""имхо - думаю если разработчики будут выбирать самозащита или звук - думаю они выберут СЗ"""""""

тогда пусть звук уберут и не анонсируют.хотя это очень по имиджу ударит как мне кажется

2 Самагонщик

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...1474&st=180

вам постоянно не верится.смотрите по ссылке что я дал там дальше можете почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про тролля вообще молчала =))

это не троллизм. Это развод пустой болтовни и перемывание косточек. Если хотите что-то изменить, то надо штурмовать оффорум, а не всё подряд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...