Перейти к содержанию

Премодерация на форуме Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

На "официальном" форуме Лаборатории Касперского существует премодерация, я имел счастье ее заработать <_<.

Обычно премодерация - это проверка постов модераторами перед публикацией. Но на форуме ЛК это наверное понимают по-другому, премодерация - это запрет на пост.

Например, на форуме существует очень интересная тема

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=102092

там собирают конфигурации компьютеров, на которых отсутствует звук на KIS 8.0.0.506.

Давно известно, что звука нет при включенной самозащите KIS 8.0.0.506, работающей под Windows XP, независимо от конфигурации компьютера. При использовании Висты с включенным UAC звук есть, на любой конфигурации. С KIS 8.0.0.454 звук тоже есть, тоже на любой конфигурации компьютера.

Я спросил, зачем в таком случае существует тема и зачем собирать пользовательские конфигурации. Ответа я не получил. И мой пост не прошел премодерацию.

Не хочется думать, что тема на официальном форуме существует только для "отвода глаз", чтобы вместо исправления проблемы переключить внимание пользователей на другую причину - конфигурацию компьютера и изобразить деятельность. Мол причина в какой-то там конфигурации, иы ее ищем, поэтому собираем и анализируем конфигурации копьютеров пользователей... Но факты говорят сами за себя.

Каждому у кого отсутствует звук и кто собирается публиковать данные своего компьютера, рекомендую поставить KIS 8.0.0.454. Когда убедитесь что звук появился, сможете задавать вопросы по делу, а не принимать участия в, извините за выражение, массовой клоунаде.

Прошу "официальных лиц" (присутствующих здесь модераторов форума Лаборатории Касперского) ответить на мой вопрос: что есть премодерация на форуме Лаборатории Касперского - защита от флуда или защита от "неофициальной" точки зрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • cathode

    12

  • Kapral

    7

  • Самогонщик

    5

  • Elly

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На "официальном" форуме Лаборатории Касперского существует премодерация, я имел счастье ее заработать . Обычно премодерация - это проверка постов модераторами перед публикацией. Но на форуме ЛК это н

а не проще это спросить у модераторов официального форума на официальном форуме? Ведь тут они Вам не обязаны отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jan Kukan

Я вас снял с премодерации.

Что касается вашего сообщения, которое не было опубликовано, то если представитель ЛК просит собрать какие-то данные, то они ему действительно нужны. От ваших вопросов ничего не изменится. Смысл той темы, скорее всего, лежит где-то глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jan Kukan, отвечу немногим более точно - если Вы чего-то невидите, это не значит что этого нет <_< Т.е. если Вы чего-то непонимаете, или же наоборот считаете что понимаете на 100%, то лучше задуматся, а точно ли вы на 100% знаете ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. являясь членом Лицензионеров Лаборатории могу совершенно от себя лично сказать-мне совершенно все равно,издает ли какие-то звуки КИСа-2009. Главное-этот продукт от Лаборатории получше 7-ки,на которой я сам лично провел почти год.

Главное-ежели кто помнит: теперь исчез звук флоппика,который опрашивался при проверке после загрузки Оси. И теперь Флоппик может жить-доживать свой век спокойно. За это отдельное спасибо Лаборантам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше это хорошо, но отсуствие звука это недоработка. А если эту недоработку не могут оперативно "пофиксить", то это минус разработчикам. А минус разработчикам, это минус компании за неумение/нежелание качесвенно отработать продукт. Что обычно откликается снижением прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,отсутствие звуков считаем минусом.

Но вот насчет прибыли... У меня скоро заканчивается срок действия годовой лицензии на КИСу.

Со звуком она или беззвучна(тиха как мышь) мне безразлично-я иду покупать новую коробку с продуктом от Лаборатории

Будем надеяться на то,что исправления некоторых недочетов в продукте(КИСе) не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimya

Но ели тебе продадут машину где заявлено что там кондиционер а он не будет работать. Ты тоже скажешь что не чего страшного главное что эта лучше твоей предыдущей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж сравнивать с машинами <_< :)

 

то тут не кондиционер, а другое

 

Например - машина будет говорить вам в зад врезался грузовик - хрю :clapping:

 

Конечно сравнение тоже натянутое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там собирают конфигурации компьютеров, на которых отсутствует звук на KIS 8.0.0.506.

Давно известно, что звука нет при включенной самозащите KIS 8.0.0.506, работающей под Windows XP, независимо от конфигурации компьютера. При использовании Висты с включенным UAC звук есть, на любой конфигурации. С KIS 8.0.0.454 звук тоже есть, тоже на любой конфигурации компьютера.

Я спросил, зачем в таком случае существует тема и зачем собирать пользовательские конфигурации. Ответа я не получил. И мой пост не прошел премодерацию.

+ 1

может кто-то скажет тогда,при чем тут конфа компьютера,если баг откровенно в самозащите или максимум в дровах звука,про баг в самозащите писали на офф форуме ЛК.но потом почему то взялись собирать конфы.

Изменено пользователем log-OFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то скажет тогда,при чем тут конфа компьютера,если баг откровенно в самозащите или максимум в дровах звука,про баг в самозащите писали на офф форуме ЛК.но потом почему то взялись собирать конфы.

 

Внимательно почитайте этот ответ:

если Вы чего-то невидите, это не значит что этого нет Т.е. если Вы чего-то непонимаете, или же наоборот считаете что понимаете на 100%, то лучше задуматся, а точно ли вы на 100% знаете ситуацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю.поэтому и спрашиваю,можете мне обьяснить при чем здесь железо вообще?

это не ответ.мне простои интересно - или мне никто не ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню где проскакивало, но насколько мне не изменяет мой склероз - Maratka проверял одну идею, что бы запустить этот Хрю, которая к сожалению не подтвердилась

 

Постараюсь навести его на этот топик <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю.поэтому и спрашиваю,можете мне обьяснить при чем здесь железо вообще?

это не ответ.мне простои интересно - или мне никто не ответит?

Никто не ответит <_< 24_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне пришел ответ от Maratka

 

Так и есть.

Мне нужен вполне определенных конфиг системы, которую можно пойти и купит в магазине, и где заведомо не будет звука.

 

Самое просто - ноут, по его номеру все сразу ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...