Перейти к содержанию

Может ли Panda Internet Security составить конкуренцию kis


Vsoft

Рекомендуемые сообщения

MiStr я проверил только что...все вроде открывается)

Всё. У меня тоже заработало. Видимо какой-то глюк был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    12

  • radioelectron

    12

  • Falcon

    4

Ну что же, посмотрите вот на эти результаты тестов: http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=tests

И попробуйте отыскать там продукты ЛК (KIS и KAV) и Панду. Ну как? Что теперь скажите?

 

Спору нет.Только что оценил. Красивая статистика.

Хотя наблюдается небольшая разбежность с тем что некоторые версии продуктов берутся Энтерпрайс,Профессионал и т.д.:rolleyes:

Тестировать надо в одном диапозоне. Уже поставил касперского 7 beta Inet security на скачку, в течении двух дней потестю. После расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Будем ждать Вашего мнения о новом продукте ЛК. Кстати, насчет "Хотя наблюдается небольшая разбежность с тем что некоторые версии продуктов берутся Энтерпрайс,Профессионал и т.д." - у продуктов ЛК такого разделения нет. Все продукты мощные и с гибкими настройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
же поставил касперского 7 beta Inet security на скачку, в течении двух дней потестю. После расскажу

Попробуйте самую последнюю версию - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...st&p=346887 - баги исправляются быстрыми темпами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Будем ждать Вашего мнения о новом продукте ЛК. Кстати, насчет "Хотя наблюдается небольшая разбежность с тем что некоторые версии продуктов берутся Энтерпрайс,Профессионал и т.д." - у продуктов ЛК такого разделения нет. Все продукты мощные и с гибкими настройками.

Протестил версию Инет секьюрити 7.0.0.96 Бету

Результаты в файлах. Панда проверяет всю систему за 3 часа. Единственный плюс Касперкого это проверка в System Volume Information.

post-1941-1179430980_thumb.jpg

post-1941-1179431260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полной проверки, скорость далекооо не главное. Если очень мешает, можно поставить на ночь.

 

Сейчас у меня проверяется компьютер, если не обращать внимание на некоторые моменты, то о выполнении KIS такой операции, можно и забыть. Благодаря технологии iSwift, последующие проверки выполняются гораздо быстрее. При использовании бета-версии я отмечал четырехкратное сокращение затраченного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на обзор технологий панды и немноготам рекламы естьизвините сайт не мой :rolleyes:).Там ещё расписывают какие сертификаты были получены компанией и за что, но немного.

Во-первых, от бумажек лучше или хуже антивирус работать не станет. Во-вторых, место для таких разговоров Вы выбрали неподходящее. Здесь не занимаются рекламой сторонних антивирусов. Если же есть финансовый интерес :help:, то Вы ошиблись форумом. Большинство из тех кто пишет на этом форуме выбор сделали.

Если короче, обосновывайте своё мнение. Но не ссылками, их я тоже могу накидать, а убедительными умозаключениями. ;) Послушаем… Пока не убедительно. Совсем.

 

Igor, неужели для Вас интересно проверять компьтеры по ночам, а не выйдя среди рабочего дня чтобы у вас завершилась проверка ВСЕГО Вашего компьютера?

Для меня главное – полностью просканировать компьютер с максимальными настройками, чтобы быть уверенным в его чистоте. Время волнует не сильно, ибо полную проверку делаю редко. Если бы не установил бета-версию может и не делал бы. Вирусы попадаются очень редко, но, в таком редком случае, либо я сам знаю о вирусе и отправляю его в вирлаб, либо он определяется KIS. В 7-ой версии есть усовершенствованная эвристика. При нуле ложных срабатываний определила один неизвестный вирус (который я узнал) :lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, от бумажек лучше или хуже антивирус работать не станет. Во-вторых, место для таких разговоров Вы выбрали неподходящее. Здесь не занимаются рекламой сторонних антивирусов. Если же есть финансовый интерес :rolleyes:, то Вы ошиблись форумом. Большинство из тех кто пишет на этом форуме выбор сделали.

Если короче, обосновывайте своё мнение. Но не ссылками, их я тоже могу накидать, а убедительными умозаключениями. :help: Послушаем… Пока не убедительно. Совсем.

Для меня главное – полностью просканировать компьютер с максимальными настройками, чтобы быть уверенным в его чистоте. Время волнует не сильно, ибо полную проверку делаю редко. Если бы не установил бета-версию может и не делал бы. Вирусы попадаются очень редко, но, в таком редком случае, либо я сам знаю о вирусе и отправляю его в вирлаб, либо он определяется KIS. В 7-ой версии есть усовершенствованная эвристика. При нуле ложных срабатываний определила один неизвестный вирус (который я узнал) ;).

 

 

Извините, просто не нашёл по технологиям Панды мало что есть в отдельных информационных сайтах,с другой стороны очень часто встречаются описания технологий работы Касперского.Из-за этого и привел ссылку на тот ресурс.

 

Пусть админы удалят предпоследний мой пост.Если есть такая возможность

 

Какие факты интересуют? Скорость проверки, результативность работы эвристики, варианты обновлений и т.д. Если возможно уточните постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Протестил версию Инет секьюрити 7.0.0.96 Бету

Результаты в файлах. Панда проверяет всю систему за 3 часа. Единственный плюс Касперкого это проверка в System Volume Information.

У тебя 3 часа, у меня гораздо быстрее - файлов меньше. Так что не совсем корректное высказывание. Сравни КИС и Панду - кто быстрее?

 

+ у панды когти :drinks: :ninja: :yes: :yes:

В данном случае Панда - антивирь, а не животное. Если дать ему другое название, антивирь лучше и хуже не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
не Панда у меня стояла быстрая да но невидела вирей половину даж в играх после нее вычишал напремер помню в тылу врага 2 вирь был а она не видала хотя все иго сразу видяли она токо коокерс удалять горазда

У меня 3 виря невидела, базы новые, вирь старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Ну сколько можно объяснять - от скорости не зависит качество проверки!

Да, скорость не показатель качества, но некоторых интересует скорость, удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скорость не показатель качества, но некоторых интересует скорость, удобство.

Это точно

 

Мучает вопрос ститает ли ЛК своим канкурентом Panda Internet Security 2007 , дело в том что у моего друга стоит панда и справляется с нечестью хорошо и имеет такой же модуль проактивки (правдо чють хуже)

Кому-то Панда нравится, так что она может создать конкуренцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...