Перейти к содержанию

Открытие дисков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • gensek

    8

  • Mona Sax

    8

  • руслана

    7

  • C. Tantin

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...а у меня есть другое подозрение. проверь-ка жесткий диск на "бэды" - плохие секторы. например программой MHDD(бесплатная). что-то мне подсказывает, что он накрывается медным тазом, у самой такое бы

gensek ай-яй, нелья его из-под Windows запускать. Загрузочную дискету/флешку/диск надо с ним делать. Либо скачать Hiren's Boot Cd, там эта утилита есть в комплекте.

Posted Images

gensek ай-яй, нелья его из-под Windows запускать. Загрузочную дискету/флешку/диск надо с ним делать. Либо скачать Hiren's Boot Cd, там эта утилита есть в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gensek ай-яй, нелья его из-под Windows запускать. Загрузочную дискету/флешку/диск надо с ним делать. Либо скачать Hiren's Boot Cd, там эта утилита есть в комплекте.

 

 

Конечно с диска! ;)

 

Но прога MHDD отнеслась почему-то благосклонней чем HDDScan - на зеленом индикаторе-0, на 3-м месте всего 3 кластера,

а остальное все вверху :diablo: :angry: :angry:

 

Рекомендую: HD_Test.rar

 

Дааааа!! Судя по цветоиндикаторам можно отломить треть всех дисков и в мусоропровод <_< :) :clapping:

 

MHDD - не такая строгая к целостности кластеров :angry: :acute: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gensek судя по скриншоту, это либо был какой-то самосборный лайв, либо ты её запустил из вин. MHDD - полностью консольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gensek судя по скриншоту, это либо был какой-то самосборный лайв, либо ты её запустил из вин. MHDD - полностью консольная.

 

 

Этот скрин када запущено с Винды - поспешил написать, а потом уж я с диска запустил

 

Ну а болячки-то мои как? Так и будут жить вечно?

Я же не могу форматнуть 4 диска!

 

 

Victoria 4.2 постаралась:

 

 

Захват1.rar

Изменено пользователем gensek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руслана

Ну зачем же сразу системник. В самом плохом случае вам придется купит новый привод стоимость около 650-800 рублей РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жестких дисков или CD/DVD?

 

CD/DVD, когда вставляю чистый диск, не могу перенести туда информацию, комп пишет вставьте диск

 

 

 

 

 

В самом плохом случае вам придется купит новый привод стоимость около 650-800 рублей РФ.

 

У меня наверное как раз такой случай. Чистые диски он и раньше не видел. А в последнее время и дисковод стал открываться через раз.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Добавил теги цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не понятно, что значит вы не можете туда перенести? У вас установленны программы записи на CD/DVD?

Записанные диски читаются нормально?

Через раз открываются - это кнопкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CD/DVD, когда вставляю чистый диск, не могу перенести туда информацию, комп пишет вставьте диск

Может проблема в некачественном диске или с драйверами что то не так. Что за привод, сколько ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проблема в некачественном диске или с драйверами что то не так. Что за привод, сколько ему лет?

 

С дисками все нормально. На работе ведь комп видит чистые диски, а домашний не хочет. А приводу года три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы прожигаете информацию на чистый диск (какой программой)

покажите скриншот сообщения об ошибке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...