Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Secure Connection не меняет IP адрес для уже запущенных  Firefox или Microsoft Edge.

О не смене айпишника показывает запрос  MY IP address. Psiphon меняет айпишник без нареканий.

4 часа назад, linktab сказал:

О не смене айпишника показывает запрос  MY IP address

Нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5, чтобы обновить страницу, либо запустите браузер в режиме инкогнито.

18.05.2021 в 19:42, phantom сказал:

наверное ТС имел в виду поисковый запрос в яндексе на который выдается примерно такой ответ

Скрыть контент

2021-05-18_20-40-40.thumb.png.d15062196d849a70adc62cd17c8d562f.png

Именно этот запрос

18.05.2021 в 18:23, Friend сказал:

Нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5, чтобы обновить страницу, либо запустите браузер в режиме инкогнито.

Ctrl+F5 срабатывает. Только непонятно: айпишник сменился до выдачи комбинаций этих клавиш или после? Раньше мог видеть свой реальный внешний айпишник при заходе на харьковский форум по своему аккаунту, но сейчас акки удалены.

Выдача этих клавиш обновляет страницу, тоесть показывает актуальную информацию. Изменение информации естественно произошло раньше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От linktab
      Получить неограниченный доступ ко всему контенту Netflix, где бы вы ни находились?
      Использовать полные потоковые сервисы, такие как Hulu и HBO, благодаря неограниченной передаче данных и высокоскоростным соединениям?
    • От Василий Крылов
      Столкнулся с такой ситуацией: один чел сильно обиделся на меня на одном сайте. В результате при заходе на этот сайт Kaspersky Total Security постоянно блокировал переход по вредоносным ссылкам. И такая же ситуация была на другом сайте, где этот чел обитает. На других сайтах, куда бы я не зашел, никаких попыток перехода по вредоносным ссылкам не было. Т.е. этот чел меня как-то идентифицировал, причем сразу на 2х сайтах. Хотя я не регился, просто заходил на сайт. У других такой ситуации не было. Только у меня. Но у меня стоит помимо KTS еще и Kaspersky Secure Connection, платный разумеется. Получается, несмотря на vpn, Kaspersky Secure Connection - ведь это vpn?, паразит так легко меня вычислил? Переустановка браузера не помогла, помогло отключение штекера оптоволокна. Так от чего же защищает KSC? Он вообще защищает? 
    • От linktab
      б
      При запуске Speedtest, 300 мб улетают за 1-2 мин. Часто KSC прерывает свою работу.
    • От ***Leeloo***
      Всем привет! Хотела спросить...Чем отличаются...Точнее возможно взаимозаменяемость этих модулей Защиты Безопасные Платежи и Kaspersky Secure Connection по принципу "Защищённый сайт" к примеру любой банковский сайт.Если например...Не пользуюсь Безопасными Платежами,но включён Kaspersky Secure Connection - это будет альтернативной Защитой Безопасным Платежам? Исключение Кейлоггеры от которых не спасёт Kaspersky Secure Connection
    • От sean
      После включения в браузере ничего не открывает, но при установке  20 минут назад все работало) пока юзаю бесплатную версию, если все ок будет куплю на 5 устройств точно, как все работает? отзовитесь
  • Создать...