Перейти к содержанию

Проблемы с подключением к интернету

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Проблема может звучать глупо, пытаюсь подключиться к интернету, а браузер производит редирект на страницу http://router.miwifi.com/diagnosis/index.html и ругается, что приложению Mi WiFi не удается подключиться к интернету. 

Проблема в том, что у меня прямое соединение pppoe через кабель, роутера нет, вай-фай адаптера также нет.

При выходе в интернет через телефон по usb-кабелю всё работает нормально.

Заметил также, что при выходе в интернет через моего домашнего интернет-провайдера с включенным vpn в браузере интернет успешно работает, также удаленный рабочий стол не жалуется на проблемы с интернетом.

Провайдеру звонил, ответили, что проблем вообще никаких нет

spacer.png

Изменено пользователем J3ss
Добавлена информация

выполните в коммандной строке команду

ipconfig /all > c:\ipconfig.txt

полученный файл c:\ipconfig.txt, приложите в ответном сообщении.
укажите сайт вашего домашнего провайдера.
использовали вы другие браузеры? имеются ли проблемы с подключением к сети интернет, у других приложений (например мессенжеров) ?

если возможно, приложите скриншоты этапов, которые вы выполняете, при создании вашего Высокоскоростного соединения

Файл приложил. Адрес провайдера:  https://everestcom.ru/ .

Да, другие браузеры использовал, та же ситуация, у всех приложений также проблемы с подключением. Тот же удаленный рабочий стол работает как-то странно, ранее у него проблем не было, а сейчас и он перестает работать. 

Собственно, здесь подключаюсь:

spacer.png

Если правильно понял, вот как создаю подключение:

image.thumb.png.00a90f7c2b1982efb85de7e7e56fa0cb.png

image.thumb.png.b5918f0792b2ad9cb901aba7e1c67164.png

image.thumb.png.25dcb08d92df9874d9c3768270a3d3a8.png

image.thumb.png.93d7b6ca2ec8d2c91cd4d05c62d47e9b.png

ipconfig.txt

Изменено пользователем J3ss

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Макс23
      При запуске любого торрент клиента, интернет сразу выключается на компьютере. Сам интернет работает, но только на других устройствах.
      Интернет вырубается и по вайфаю и по проводу при запуске торрент клиента. Как решить? В чем может быть проблема? Гугл не помогает 
    • От slaner
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть кто из вас сталкивался с этим, или ваши друзья, знакомые, может родственникам подключали... Ситуация следующая, проживаю в 8 квартирном доме, дом старый 1946 года постройки, оптоволокно в наш дом не протягивают, приходится пользоваться интернетом от Ростелекома  по ADSL, скорость всего 6 Мб в секунду. Есть в нашем посёлке ещё один провайдер который предлагает интернет по радиоканалу на скорости до 20 Мб в секунду,  причём почти в два раза дешевле, и вот мучают сомнения, с одной стороны разница  приличная, с другой стороны почитал в интернете про этот радиоканал, пишут что он очень чувствителен к  погодным переменам, хотелось бы знать, насколько это критично пользоваться таким интернетом? 

PS если написал это не в той теме, прошу прощения, можете удалить.
    • От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От ArCtic
      Собственно в заголовке все описано, при запуске видео с любого сайта - отваливается интернет по LAN
  • Создать...