Перейти к содержанию

Нужен дешифратор .harma

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

словили вирус шифровальщик. В результате общения со злоумышленниками удалось получить ключик,

но нет самой программы дешифратора.  Если есть возможность, поделитесь программой. 

ЗЫЖ

Да, такое бывает. Кто-то заплатил и получил ответ. Кто-то получил программу иными путями. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Alex18
      Добрый день!
      Проблема - ночной взлом (как я понимаю через rdp), вирус зашифровал данные на дисках.
      Прошу помощи в расшифровке или хотя бы подсказать что делать.
      Также имеется пара файлов - зашифрованный и не зашифрованный.
      Спасибо!
      files.zip Addition.txt FRST.txt
    • От Krazos
      Здравствуйте, после ночной атаки был зашифрован сервер. При запуске системы Windows Server 2008 R2 на начальном экране ввода пользователя с паролем происходит автоматическая перезагрузка. 
      Есть шанс на дешифровку? Файлы прилагаю.
      Зашифрованные файлы с текстом вымогателей.rar FRST.txt
    • От MatroskinPR
      Здравствуйте
      Столкнулся с проблемой зашифрованных файлов на моём пк, в какой момент это произошло и после каких действий сказать точно не могу, так же обнаружил что был удалён антивирус, утром он ещё был.
      Все файлы переименованы с ссылкой {yourdataonline@aliyun.com}, можно ли их спасти?
      Прикрепляю логи и некоторые файлы в том числе и файл с некоторой инструкцией который удалось найти
      Addition.txt FRST.txt Архив WinRAR.rar
      Чуть не забыл про само требование
      RESTORE_FILES_INFO.txt
    • От Успех Каждому
      Добрый день, сотрудник поймал вирус-шифровальщик на ноутбуке, файлы переименовались в расширение *.*.[ID-215CFE80].[kingkong2@tuta.io].VIPxxx. Логи FRST прислать не могу, т.к из за шифровальщика не запускается система. Прилагаю 2 зашифрованных файла а также записку о выкупе. Что это за название шифровальщика и есть ли решение по расшифровке файлов ?
      Archive.zip
    • От kormash
      Файл зашифрован. Пиши. Почта lisasu@elude.in [5218].WANNACASH NCOV v280420 Как нибудь можно расшифровать,буду очень благодарен
      Файл зашифрован. Пиши. Почта lisasu@elude.in [5218].WANNACASH NCOV v280420.zip
  • Создать...