Перейти к содержанию

Самый большой заказ в магазине

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давайте меряться самыми большими заказами по количеству баллов))) Оплачивать не обязательно! 

Я готов выставить свой вчерашний заказ в надежде остаться вечным чемпионом!  

Снимок экрана 2021-03-18 в 22.15.12.png

Кажется, тут уже счёт на триллионы пошёл))) Хотя я просто накидывал в корзину всё, что мне интересно для теста, но это на скриншоте не заметно)))

Изменено пользователем Mrak

Похоже для такого заказа понадобится десяток товарников )

P.S. Шрифт неудачный. Деление на порядки лучше сделать через ' (апостроф).

6 минут назад, Kanaduchi сказал:

Ну и куда мне столько?)) 🤣

Да там нет даже одного триллиона лицензий! Так что явно можно распихать по карманам!))) 

• 2 weeks later...
19.03.2021 в 09:57, ska79 сказал:

вот бы такой баланс да на банковской карте

Думаю, по лимитам не влезет. Да и финмониторинг может заблокировать карту, и у налоговой будут вопросы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      На фан-клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность на фан-клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?

За что и сколько баллов можно получить?

В какие сроки начисляются баллы?

За что баллы могут снять?

Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

Где я могу проверить статус заказа?

Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли ограничения на доставку сувениров?

Есть ли минимальный заказ?

В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

Какими способами можно получить заказ?

Какие сроки доставки заказа?

Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

Где ещё можно потратить баллы, кроме как в магазине?

Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации фан-клубовцев?

Заключительные положения

• От Swift
      Пришла еще одна визитница из магазина фан-клуба по бонусной программе. Судя по запаху из натуральной кожи. 🙂 Я использую ее как место для хранения дисконтных и прочих скидочных карт. По размеру влазят все карточки, в том числе и банковские. 16 страничек по 3 отсека, итого 48 карт, и еще на внутренней стороне обложки как минимум 7 штук влазит.

• От Ilya.Shutov
      Здравствуйте! Возникла странная проблема. Последние несколько дней на YouTube очень медленно работает поисковая строка, т.е. при вводе текста он появляется спустя несколько секунд, аналогичная ситуация на других сайтах, которыми я пользуюсь, например, songsterr. Почему я спрашиваю это здесь? Потому - что при отключении антивируса Касперский все приходит в норму. Подобные глюки происходят во всех браузерах. Самое интересное, что поисковые строки Google или Yandex работают нормально. В чем может быть проблема? Чистка куки и кэша не помогает. Основной браузер, который я использую - Google Chrome. Проверят в Microsoft Edge и Firefox.
    • От oit
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, за бета-тестирование и т. п.

Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

_____________________________________________________________________________________________
       Лампа-колонка Xindao

Фотографии:

Инструкция:

*три режима освещения (нажатием на M): теплый свет, холодный свет и совместный теплый и холодный.
      **Звук громкий
      ***с телефоном и компьютером по Bluetooth сопряжение прошло в штатном режиме
    • От den
      Изделие: Плащ-дождевик с капюшоном на молнии, 
      с застёжкой на липучке и нагрудными карманами.
      Материал: Оксфорд, 200 г/м.кв.
      Упаковка:  мешочек на утяжке.
      Цвет изделия: зелёное яблоко.

Сувениры был выдан на празднование 13 летия фан-клуба. 

• Создать...