Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня вопрос про vpn от Касперского. Какова скорость доступа к разрешенным страницам твиттера? Помогает ли впн от ЛК? То есть снижается ли скорость доступа с телефона на сайт твиттера, выключается ли там загрузка фото и видео, если использовать KSeC?

49 минут назад, Mrak сказал:

Помогает ли впн от ЛК?

Теоретически предположу что нет. Так как ЛК выполняет требования ркн (сайты блочит из списка ркн). Думаю также и тут обстоит дело. Но проверить не могу - твитера у меня нет )

Если взглянуть с другой стороны, то конечные провайдеры находятся в других странах скорость резать не должны.

upd

Проверил замедления нет с ksec

Изменено пользователем ska79
36 минут назад, Mrak сказал:

Сравнивал?

да. Без ksec так и не дождался когда главная твитер загрузится. С ksec открылась секунд за 10-15.

Тест также показал что ksec не замедляет твитер.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От LeXorBuStErD
      Добрый день, извините что пишу сюда, Я новенький и пока не разобрался. Принял приглашение на тестирование, следовал инструкциям но обнаружил, что присланный мне код активации бета продукта не полный. Не могу активировать, хотя следую инструкциям, мне одному так повезло? Или кто-то есть ещё? Символ-то я нашёл, которого не хватало, но легче не стало.
      С уважением Игорь 

• Создать...