Перейти к содержанию

ArcSoft TotalMedia Theatre


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

ArcSoft TotalMedia Theatre - плейер набирающий всё большую популярность, возможная замена PowerDVD.

Но, большинство антивирусных решений обнаруживает в исталляторе плейера имеющегося в сети вирусную заразу. Viruslist.com информации не выдаёт. Поиск в сети находит следующее: "сделать доверенным", "выгружать антивирус при инсталляции", "добавить в исключения антивируса и проактивной защиты".

Да и как то сомневаюсь, что компания-производитель будет распространять заведомого заражённый продукт.

Но, антивирусные компании тоже не первый день существуют, был бы чист продукт - невыло бы вирусных предупреждений.

От сюда вопрос: Есть зараза или нет?!

Надеюсь, найдётся компетентный человек, "прольющий свет" на данную ситуацию.

Очень надеюсь.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, выполните, пожалуйста, правила оформления запроса. С помощью этой информации мы сможем ответить на ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon,

прочитал правила, но на данный момент моя система не заражена ;)

и я не просил помочь вылечить что либо.

Я надеялся услышать, как данный плейер может быть вирусом (судя по антивирусным базам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.kaspersky.ru/virusscanner - проверьте его тут, может это просто ложное срабатываение вашего Антивируса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинство антивирусных решений

Господа-товарищи, я всё подробно изложил в первом посте. Не имея ответа по теме, и прежде чем что-то писать, гляньте Гугл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Скажите, пожалуйста, Вы проверяли проблемный файл антивирусом Касперского? Если да, не могли бы Вы привести вердикт, с которым файл детектируется?

Если нет, проверьте, пожалуйста, файл на virustotal.com и приведите ссылку на результат проверки.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falcon,

инсталлятор 100мб

свободно можно найти в сети, у меня инет модемный до конца месяца ;)

Изменено пользователем Борофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...