Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не запускаеться Компьютер, во время использования компьютера он просто выключился, не резко сперва потух экран а потом затих сам ПК.При попытке включить его нечего не происходит вообще.Подскажите что делать?

Изменено пользователем Batyrkhan

отнести в сервис, или вызвать мастера, каких много ходит и вешают объявления на двери подъездов или на Авито.
если ничего не происходит, то может сетевой шнур вылетел из розетки 😀

@Batyrkhan c большой вероятностью проблема с железом.

Если сами вы в этом не разбираетесь, то покажите компьютер специалистам. На форуме мы эту проблему не решим.

6 часов назад, andrew75 сказал:

Если сами вы в этом не разбираетесь, то покажите компьютер специалистам. На форуме мы эту проблему не решим.

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

23 часа назад, Batyrkhan сказал:

Здравствуйте, хорошо вызову но можете подсказать где заказать?(я живу в Казахстане)

Как вариант 2 gis или тот-же авито в помощь.

05.03.2021 в 13:08, kmscom сказал:

отнести в сервис, или вызвать мастера, каких много ходит и вешают объявления на двери подъездов или на Авито.
если ничего не происходит, то может сетевой шнур вылетел из розетки 😀

Вот с такими советами поосторожнее. Как правило, объявления по подъездам и на Авито создают аферисты. Их цель развести клиента на деньги. Типа надо забрать ваш компьютер на диагностику. Потом выставляют нереальную сумму, если человек отказывается, то просят оплатить "диагностику". Это в России так, а в Казахстане, я думаю, тоже самое.

05.03.2021 в 21:54, Batyrkhan сказал:

Напишите для начала что за железо (материнка, процессор)

05.03.2021 в 21:54, Batyrkhan сказал:

Не знаю, актуально ли еще, но все же: как вариант, вы можете просто ввести в поисковик "ремонт компьютеров *название вашего населенного пункта*". Скорее всего, найдете как отдельных частных лиц, так и фирмы, которые имеют свое помещение. Лучше довериться последним. И вот уже среди них нужно смотреть по расценкам и отзывам, чтобы снизить вероятность обращения к тем, кто любит чрезмерно накручивать свои цены и найти наилучших специалистов в своем деле.

Проверять методом исключения.. для начала видеокарточку на другом компе через знакомых или компсервис. Если карточка стартанула и выдала норм изображение, то проблема  можэет быть матплата/БП. Это самое сложное)))) Но сервис лучше  выбирать того, кому точно доверяете. 

• 2 weeks later...
24.03.2021 в 17:57, Batyrkhan сказал:

здравствуйте проблема решена оказываеться сгорел блок питания я его поменял

Я так и предположила.  особенно  учитывая какие сейчас матплаты.

если на матплате  горит лампочка - значит питание на материнку подается.

если лампочка не горит - дураку понятно - блок питания, с него и начинать.  Надеемся больше ничего не пострадало)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Razy
      Когда нажимаю по ярлыку ничего не происходит, некоторые предложение перестали открываться, раньше всё было нормально, что пробовал: менял совместимость, запсукал от Администратора, переустанавливал предложение-и, проверял на вирусы, в таких предложениях как: KVRT, Malwarebytes, Ccleaner, Dr. Web.
      CollectionLog-2021.05.26-18.22.zip
    • От caat
      Не запускается установщик Kaspersky Total Security, при попытке открыть ничего не происходит. Предварительно прогнал систему KVRT, удалил кучу майнеров и троянов. После перезагрузки все чисто, но установить антивирус не получается.
      CollectionLog-2021.05.05-15.30.zip
    • От eugene_peeers
      Доброго времени суток уважаемые форумчане,столкнулся с проблемой,не запускается Установщик Kaspersky Total Security.
      Были вирусы, полностью вычистил KVRT не помогло.
      CollectionLog-2021.03.02-22.58.zip
    • От SemKrill
      Недавно , я хотел проверить компьютер на вирусы (касперский уже был установлен) , но он ни как не запускался . В Диспетчере нет его процесса , даже не знаю что делать. Читал тут что нужен Farbar Recovery scan tool , он у меня установлен но я не знаю как им пользоваться . Ну вот , я удалил касперский так как он просто ничего не делает , удалился без проблем , скачал установочник , он сказал перезгрузить компьютер , я перезагрузил но ничего не было , когда еще раз пытаюсь открыть установку он не открывается . Помогите 😔 
    • От Crooker
      Здравствуйте. Сегодня заметил, что у меня не работает KIS 21.1.15.500. Пытался запустить вручную - после попытки загрузки ничего не происходит. Перезагрузил компьютер, опять вручную запустил - эффект нулевой. Просто пытается долго загрузиться и тупо выгружается из памяти, как будто его там и не было. Переустановка поможет? Но это же бред. 8 лет система засиралась, и все работало без проблем. Год назад сбросил винду, установил все обновления, а сейчас такой сюрприз. Месяц назад всё работало, хотя, помню, не всегда срабатывал автозапуск каспера. Приходилось запускать вручную

Если придется переустанавливать, как перенести настройки профиля?

• Создать...