Перейти к содержанию

Проблемы с обновлением


Рекомендуемые сообщения

недавно занималась переустановкой ос на 2 машинах :crazy:

Всё отлично работает.

 

Если провайдер рвёт сигнал, то закачка начинается заново. Следовательно, нужен стабильный канал.

 

Уважаемый(ая) Elly! В том то что и я "недавно" в январе месяце грузил базы и все было в порядке, а пробема о которую мы обсуждаем похоже началась недавно и не только у меня. А в отношении стабильного канала, вы меня обижаете, таким советом, вроде как в нете с 96-го года так что про каналы, тем паче - стабильные- наслышан ;)

 

 

Но все равно не понятно: почему надо так мучиться купив оигинальную программу? ;) Игорь

 

полностью согласен

 

Можете скачать обновления отдельно: http://narod.ru/disk/5945450000/Updates%20(copy%204).7z.html

Разархивировать, указать источником папку Updates. Как это сделать п.6: http://www.kaspersky.ru/support/kav2009/up...r?qid=180593822

После обновления вернуть обратно Серверы ЛК.

Разархивировать можно WinRAR или 7-Zip

 

 

Друже! ты может еще посоветуешь и самого КИСа качать какого-нить сайта типа народ.ру? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друже! ты может еще посоветуешь и самого КИСа качать какого-нить сайта типа народ.ру

Если человек помогает - то не надо на него наезжать, за это

 

Выглядит крайне некрасиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек помогает - то не надо на него наезжать, за это

 

Выглядит крайне некрасиво

 

Я разве на него наезжаю? А крайне некрасиво будет, если кто-нить с левого сайта наскачивает всякой дряни, а потом локти кусать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не советую загружать ПО, отвечающее за безопасность компа с левых сайтов

Даже не так - говорю - ищите приключения себе на нижние 90 - ищите, только потом не вопите - Капрал, спаси

 

Но....

1. Идет загрузка данных, причем левое антивирус просто не примет

2. Тут действительно есть проблемы... Которые мы (пользователи) пытаемся решить всеми доступными способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Докладываю господин Капрал: загрузка прошла успешно, чему несказанно рад.

Вижу два варианта устранения проблемы

1. ЛК все-таки устранил какой-то "косяк" в базах

2. У меня стоит Auslogics BoostSpeed там есть функция PC Security возможно эта прога не давала нормально грузиться. Я убрал Auslogics BoostSpeed из автозагрузки и попробовал загрузить базы КИСа

все сразу пошло прекрасно. Впрочем как-нить на досуге попробую перепроверить.

 

еще раз благодарю за участие и удачи тебе.

Изменено пользователем MedvedevUnited
Удалено лишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друже! ты может еще посоветуешь и самого КИСа качать какого-нить сайта типа народ.ру? ;)
Может ли злоумышленник подменить антивирусные базы?
Первый вариант с народ.ру не прокатил. Отдельно файл закачать не удалось, видимо надо было поставить Яндекс.бар, но я не захотел.
Надо было снять галочку и всё скачалось бы без установки Яндекс-бара... Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Строго говоря, злоумышленник может подменить не только антивирусные базы, но и сам антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строго говоря, злоумышленник может подменить не только антивирусные базы, но и сам антивирус

Можно, поэтому я уже говорил выше - ПО - качаем только с родного сайта

 

А по поводу обновлений

Пока настоятельно рекомендую пользоватся Универсальным Updater

 

2. У меня стоит Auslogics BoostSpeed там есть функция PC Security возможно эта прога не давала нормально грузиться

Вполне возможно

 

Надо будет потиранить остальных пострадальцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...