Перейти к содержанию

Проблема с сервером Discord

Рекомендуемые сообщения

Один из серверов Discord, к которому я присоединялась, (через приложение, ОС – Android), не сохраняется в списке и меня из него выбрасывает (при этом сам интерфейс Discord остаётся) с интервалом минута-две. С другими серверами подобных проблем нет. Хозяйка сервера говорит, что она не делала ничего, что могло бы на это повлиять. Я перезагружала смартфон и переустанавливала приложение, но проблема сохранилась. Как это можно исправить?

Нет, это сервер для дистанционного образования. У меня как правило ещё открыт браузер или ещё что-то, но выбрасывает и когда я ими не пользуюсь, просто при разговоре через голосовой канал.

Во время работы других серверов открыто обычно то же самое, но у них это не вызывает проблем.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sapfira
      За 2 дня зарядка в 0 уходит. Раньше, зарядки на 5-7 дней хватало, только если забуду Блютуз выключить, быстрее разряжался. Если вечером было 20%, то утром ещё 13-15% оставалось, на этом моменте и заряжала. А сейчас, если вечером останется 20%, то утром он уже вырубленный. Всё, что может жрать батарею (Блютуз, wi-fi, GPS) выключено. Фоновые приложения все выгружаю. Постоянно работают только KIS, VPN, KPM и приложения "Не бери трубку", нового ничего не устанавливалось.

Больше всего садит "режим ожидания". И даже уже не за 2 дня, а меньше.

Куда копать? Что может его так сильно разряжать? Вирусов, вроде нету. Батарея не перегревается, телефон холодный.

Asus ZenFone 3, Андройд 8.

• От Mrak
      Всем привет!

Подскажите пожалуйста, существует ли браузер, соответствующий максимальному числу критериев полезности:
      1) Встроенный VPN (чтобы если куда-то не пускают, нажал кнопку и прошёл, а не переключаться на оперу. И чтобы не выискивать какому ВПН довериться, где его скачать, что там с расширениями и т.п.).
      2) Кросплатформенная синхронизация (чтобы с винды, мака, андроида все закладки на своих местах).
      3) Поддержка КПМ (менеджера паролей Касперского), которой, увы, в опере я не нашёл. 

Буду благодар
    • От Самогонщик
      Была удобная программа для скачивания видео. Название не помню единственное что помню при скачивание видео загрузчик предлогал скачать в 4 потока 
  • Создать...