Перейти к содержанию

Конкурс на лучшие "валентинки"


Рекомендуемые сообщения

Если вы невнимательны, то я ничем помочь не могу.

 

Но какой же праздник без сюрпризов? Впервые в истории фан-клуба мы беспрецедентно награждаем поощрительными призами (номинация "За отзывчивость") всех участников, которые не выиграли в основной части конкурса! В подарок мы вышлем вам коврик для мыши с символикой "Лаборатории Касперского" и майку с логотипами фан-клуба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • san'OK

    7

  • MiStr

    6

  • Kapral

    2

  • Uitrix

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

присоединяюсь..всецело и безповоротно...) и Спасибо всем кто участвовал в конкурсе все работы были сделаны от души даже если и не совсем вписывались в правила

Всем спасибо. подарки получил...Блокнот классный...И майка бомба. :blink:

Вчера получила посылочку. Футболка - СУПЕР, отличный коврик, классный блокнот, прикольный аксессуарчик для мобильного телефона! От двух коробочек я тоже обалдела! Всесторонняя защита от ЛК!

Posted Images

Посылки мы будем отправлять сразу партией, но я пока не получил данных от 2-3 человек (максимум). Они оповещены как через ЛС, так и через электронную почту. Если в течение нескольких дней необходимые данные так и не будут получены, то, думаю, где-то в середине следующей недели мы отправим партию призов. Так что в любом случае подарки будут доставлены получателям не раньше вторника 10 марта.

Все эти сроки сугубо предварительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно подарки будут отправлены в пятницу 6 марта. Так что на следующей неделе ждите посылок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки сегодня отправлены на все адреса. Сообщайте, пожалуйста, в этой теме о получении посылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарки сегодня отправлены на все адреса. Сообщайте, пожалуйста, в этой теме о получении посылки.
Сообщаю - получил! И был приятно удивлён содержимым =) Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаю - получил! И был приятно удивлён содержимым =) Спасибо!

 

Ну давайте, не томите! Выложите фото футболки фан-клуба)) А то я умру от нетерпения пока посылки дождусь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила посылочку. ;) Футболка - СУПЕР, ;) отличный коврик, ;) классный блокнот, ;) прикольный аксессуарчик для мобильного телефона! ;) От двух коробочек я тоже обалдела! :lol: Всесторонняя защита от ЛК! :blink:

Спасибо. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...