Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Случилось это очень давно, в 2015 году. Тогда был антивирус доктор-Web, они мне скинули шифровальщика, но так ничего и не расшифровали. А то что скинули не работает. Сейчас снова вспомнил про семейный архив фото, а расшифровать ничего не могу. Что можно с этим сделать?

Во вложение архив с jpg, то что дали доктор-web и log ошибок.

11.rar

Здравствуйте!

1 час назад, Kutnev сказал:

они мне скинули шифровальщика

Почему же не обратитесь к ним? Там тоже есть форум.

Вместе с дешифровщиком вам должны были дать ключи запуска. Они сохранились?

Потому что они говорят купите сначала лицензию, потом будем говорить. В архиве только то что скинули. и оно не работает. jpg вообще не видет, а doc не расшифровывает.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От eugene_peeers
      Доброго времени суток уважаемые форумчане,столкнулся с проблемой,не запускается Установщик Kaspersky Total Security.
      Были вирусы, полностью вычистил KVRT не помогло.
      CollectionLog-2021.03.02-22.58.zip
    • От VitProff
      Здравствуйте!
      Обращаюсь за помощью по расшифровке файлов базы данных 1С после шифровальщика.
      Расширение шифрованных файлов [yourfiles1@cock.li].NOV

Пожалуйста помогите если есть возможность расшифровать.
    • От bakeryamaker
      Добрый вечер! 
      Рассказываю ситуацию : подхватил вирус на свой ноутбук, открыв папку с вирусом, антивирус сразу заругался, вылезло насколько окон о том, что "...файл помещен в карантин..."
      Я подумал, что можно не волноваться (моя глупость) ещё намного поработал, и успешно выключил ноутбук. 
      После последующего запуска системы, решил зайти в антивирус, проверить ноутбук, мало ли что осталось. Но антивирус не запускается, сколько бы я не тыкал мышкой. Хорошо, решил поискать в интернете, что это за проблема, жму на иконку хрома, а там все то же самое, но, попрошу заметить: работает проводник! 
      От имени администратора запустить тоже ничего нельзя, кнопки просто нет. 
      Командную строку через Win+R запустить тоже не получается, выбивает ошибку: Интерфейс не поддерживается. 
      Видел примерно такую же проблему на этом форуме, но там как то получилось поставить ComboFix, у меня же он просто не запустился, как и все остальные программы. 
      Диспетчер задач, что угодно вообще не открываются.... 
      Не могли бы вы мне помочь? Буду очень благодарен за помощь! 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • От anspasper
      лог не могу применить в AVZ, пишет установите новую версию, где взять ее

• Создать...