Подмена при скачивании файлов name_*****.exe
-
Похожий контент
-
Автор scaramuccia
Всем привет!
Касперский обнаружил объект HEUR:Trojan.Win32.Generic в установочном exe-файле. Скорее всего это ложное срабатывание, но все же.
Он показывает полный путь к объекту: папка, архив, установочный файл и т. д. Как Касперский его так разбирает, если этот файл не распаковывается архиватором, пишет: "Ошибка. Есть данные после конца блока полезных данных"?
Какие есть способы и ресурсы для этого?
DIE показывает, что большую часть файла занимает оверлей, который хранит какую-то DLL.
-
Автор Андрей 1971
Добрый вечер.
При наборе текста в ворд, эксель, запросе в интернет происходит автозамена буквы/цифры на сочетание букв. Суммарно по двум цифрам и четырем буквам. Пример:
Вместо и - "0ыст ", вместо р - "жмюоб", вместо ш - "пл.ьв", вместо г - "нжщ"
Замена цифры семь на "ех9дэ", восемь на "\6=0зъ"
Dr.Web CureIt проблему не устранил.
При открытии программы несколько знаков печатает как положено, потом опять подмена знаков.
Похоже, дети, когда играли, скачали плагин. В Автозагрузке не выявил. Драйвер клавиатуры обновил."
Если кто-то сталкивался, подскажите как исправить. Обязательно ли переустанавливать систему.
С уважением, Андрей.
-
Автор Vestlot
Скачал фикс на дискорд, думаю, что там и поймал вирус, помогите пожалуйста!
-
Автор emillll
CollectionLog-2025.06.17-14.19.zip
-
Автор Serhio0606
Здравствуйте, хотел скачать игру, но «Касперский» посчитал, что в файле-установщике есть вирус ( UDS:DangerousObject.Multi.Generic ). Я почитал про это в интернете и узнал, что он не всегда бывает вирусом, и чтобы проверить, можно отправить файл на форум, где специалисты вручную проверят его на наличие вирусов. Помогите, пожалуйста!
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone На форуме запрещено размещать вредоносные и потенциально вредоносные файлы и ссылки на них.
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти