Перейти к содержанию

Обновление до KES11? часть 2.


Рекомендуемые сообщения

Обновить KES 10 2.6 до версии KES 10 3.3 не получается (базы в связи с этим тоже не обновляются хотя процесс обновления идет), антивирус даже не предлагает этого (ОС Win7x64 Max) есть другая машина в конторе с такой же ОС но х86 и на ней все отлично обновилось (было предложение "обновить" которое было принято) я прочитал прошлую ссылку что мне дали но там все "общими" фразами и ничего не понятно. Прошу выдать мне конкретную ссылку на запускающий файл обновления либо до версии 3.3.275 либо до 11 версии если это возможно.

P.S В конторе бродит Sepeh.32 так что обновление должно быть без подключения к сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлой вашей теме уже давал вам ссылку, где все расписано.

Все зависит есть у вас ксц или нет, какой версии, будет ли потом сеть локальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСЦ - это сервер управления антивирусным по.

Ставите локально КЕС 11.3.

Скачивание отсюда: https://support.kaspersky.ru/common/certificates/14693

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • ZIRHU
      От ZIRHU
      Помогите пожалуйста решить проблему. В системе был майнер, благодаря помощи соседнего раздела все почистил. Но сайт Kaspersky.ru так и не хочет загружаться (Chrome, Edge, Яндекс Браузер). KTS тоже не хочет обновляться, максимум загрузка доходит до 25%, потом пишет, что не удалось выполнить загрузку
×
×
  • Создать...